Религия, вера

Доброй ночи всем!Вот тут почти все говорят о высшем,дают советы и учат жизни.А вы действительно знаете-что такое ВЫСШЕЕ?

“Ничего не понимая в Высшем, не давай советы, как его строить. Это покажет не твой ум, а твою глупость. ”
да
Эркинай Молдоева
Лучший ответ
Это потолок самолёта)))))))))))))))))
Мария Ткачева
знать бы где верх, где низ, можно было бы подумать и о ВЫСШЕМ
Farhod Habibullaev
не знаю
но хотелось бы
узнать ...
Qwerty Dark
Высший из высших - это Бог Отец, Всевышний, Высший Отец, Высшая Душа. Он - бестелесен. У Него никогда нет Своего собственного тела. Его истинная форма - бесконечно малая Точка духовного света. Люди думают, что Бог - это элемент брахм. На самом деле элемент брахм - это Высшая Обитель, место обитания Бога Отца, а также человеческих душ. Там нет ни физических, ни тонких тел. Там души пребывают в своей вечной форме бесконечно малых точек духовного света. Один раз в 5000 лет Бог Отец приходит на Землю и, используя человеческое тело, лично, от первого лица, раскрывает детям, душам, все секреты мироздания. Таким образом Он даёт детям Высшее из высших образование. Он даёт истинное Знание о душе, о Высшей Душе, о трёх мирах, о цикле истории человеческой цивилизации, о философии кармы, о пороках и добродетелях. К концу цикла это истинное знание почти полностью забывается. Остаются лишь его крупицы. Об этом говорится: Как щепотка соли в мешке муки. В конце каждого цикла Отец лично приходит, очищает души, ставшие нечистыми, и превращает старый мир страданий в новый мир счастья. Через 5000 лет мир стареет и снова становится миром страданий. Тогда Отец снова приходит и снова делает его миром счастья. Это вечный цикл. Он повторяется идентично.
Тут главное, чтобы казлось что знаешь)) )
Как и во всем остальном: огороде, любви и воспитании....
Никто не знает, где высшее, иначе, не было бы смысла жить!
Арина Гросс