Религия, вера

Каких вы знаете из известных людей имеющих настоящую веру в Бога? Дополните список.

Легче назвать неверующих - кроме последнего века: Вольтер и еще пара десятков известных фамилий. Всю науку, культуру и жизнь двигали исключительно верующие.
Pavel Kolmogorov
Лучший ответ
у нас в Донецке известная футбольная команда "Шахтер"-вот в этой команде 2 футболиста верующие. Потом Лика Роман-известая модель г. Украина.
Malika Mili
Кака - очень известный футболист; сейчас перешел в Реал Мадрид. Один из самых дорогих футболистов за всю историю.
Умит Бейсебай
первый БогАчеловек Господь Иисус Христос!! !
второй я БогАчеловек я я!! !
и будущая женщина моя Катя ты?
Танюша Енаке
учитель философии Оботуров
не нам об этом судить
Антон Козлов
Глупый список получился. Павлов был АТЕИСТОМ. Возможно, и с другими, та же история. Записали по недоразумению.
Тщательнее надо... .
Да и потом, ВЕРА ВЕРЕ РОЗНЬ.. .
"Из книги Э. А. Асратяна «Иван Петрович Павлов» .
Я помню высказывание Ивана Петровича о существовании Бога, сделанное им в узком кругу сотрудников зимой 1932 г. Он говорил: «Когда я был молодым, меня мучил один вопрос — существует ли Бог или не существует? Долго думал на эту тему, в конце концов пришёл к выводу, что Бога не существует. Я рассуждал таким образом. Допустим что Бог существует и что он является творцом вселенной. А кто же тогда является творцом Бога? » Несколько раз я слышал павловские слова: «Естествоиспытатель не может не быть атеистом, естествознание и религия несовместимы.»
Любовь Сахарова Посмотрите на сайте http://warrax.net/89/10/pavlov.html
Ф. М. Достоевский
св. Иоанн Кронштадский
великий ученый, профессор медицины, врач-хирург и епископ, св. Лука Войно-Ясенецкий
Aiym Omargazinova