Религия, вера

Зачем ведьмы ходят в церковь?

шабаш раз в год а общаться хочется постоянно. вот и ходят в свой клуб.
Perviz Agayev
Лучший ответ
Анастасия Мальцева Хороший ответ,учитывая то ,что хлюски поймут его буквально!
развлекаются))
Юра Концевой
Анастасия Мальцева не очень умно....
а ко мне в храмах и церквах вообще никто не подходит, весь народ будто к стенам прижимается.... и эти в рясах, глаза почему то отводят.... попробывал с одним поговорить на эту тему, так он стал как пьяный и его увели куда то, хотя мне там в храмах хорошо....
Анастасия Мальцева Дык ведьм ты неужто?встречал в своей жизни,и колдунов и экстрасенсов,но ни кто из них так и не сказал .что в церквуху хадж устраивает!
от слова ведать
А кто вам сказал что они ходят?
У нас было дело одна гадалка приходила в церковь так ее потом священник выгнал из храма и запретил ей продавать свечки и иконки. чтоб она не могла церковное использовать в магических целях.
Анастасия Мальцева Ходят я знаю,у нас бабулька одна жила так ходила в недельку раз,так вот,все бы не чего,но как помирала мучилась сильно,крышу пришлось рубить...старики говорят чтоб душу отпустит,и бабулька ведьмой была все знали....Я конечно в это мало верю,но некоторые с пеной у рта доказывают ,что это реально.
Наталья Сагалакова что ж, очень по-христиански поступил твой поп! прощение и любовь по прежнему рулят! жалко, сжигать на кострах уже нельзя, правда?
Куда им еще ходить
Тянет их в эзотерику, как ни крути....
Lina Suns
они там атрибуты собирают для колдовства.
Ж*
Жулдыз *
У них свои ведьмины заморочки по поводу христианской символики.
Есть несколько причин : Либо им нужны церковные свечи, иконы, св. вода... (или ещё что-то) для использования в своих заклинаниях;
Либо она пытается "замолить" свои грехи таким образом.. . (многие из них знают.. с ЧЕМ имеют дело, но всё равно колдуют.. А в церковь прибегают, когда нечисть измотает и "потрепет" несчастную душу.. . возможно они даже каятся. . Но так как находятся "под воздействием"...то никак не могут освободиться от пагубного занятия. А ведь, чтобы им стало легче.. Нужно всё это бросить. )
Либо приходят для осквернения.. . То есть позволяют себе такую наглость, как специально что-то подкинуть, напакостить. Но что они могут в ЦЕРКВИ ?!!Ни че го. А своими действиями делают себе хуже, гневя Бога. . своей самоуверенностью. Такие люди либо слепо верят в СВОИ "магические" силы (что нелепо) и творят гадости окружающим.... Либо пытаются замолить себя... Так как ЧЁТКО знают.. Что Господь покарает за отступничество.
Елена ***
Ведьма- ведающая мать и творит добро, а вот зло творят феи и ходят в церковь, чтоб никто не догадался, кто они такие на самом
деле.
На самом деле ведьмы ходят в церковь. Есть даже определённые ритуалы для набора энергии в храме. А сколько гадости они делают в церкви! Не стены защищают человека от зла, а личная вера каждого.
Они не могут зайти в церковь... !
Если ходит, то не ведьма.
Анастасия Мальцева ну конечно,я выдумал...Оля -вы даже не знаете ,зачем отвечаете?
Нормальная ведьма в Церковь не пойдет - там делать нечего, да и негатив сплошной - энергетика тяжелая. Ну есть конечно исключения - но это дело каждого.
а они не все признают что то, что делают от дьявола.
Ani toze veruscije i molutsa.
Ne vse vedmi tvorjat tolko zlo, oni i vilecivajut ljudei ot raznix boleznei, tem samim berja grehi ih na sebja.
Za svecami, svatoi vodoi.
I naskolko znaju, stavjat sveci za zivova, kak za umerseva, kogda koldujut na smertj.
Это не ведьмы ходят, вампиры.