Религия, вера

Зачем Кирилл и Мефодий изменили нам язык? (письменность и речь) Ведь до этого у нас была намного богаче речь!

Елена Телкова
До прихода христинства а Руси была была великая культура, яык, письменность. Но, это все было стерто из памяти русских, а история началась с принятия оккупантского христианства. они твердят, что до их прихода на земле нашей люди бегали с дубинками, а в реале только история письменности и веры на Руси насчитывает более 50000 историю.. .
о которой в в христианстве и церкви предпочитают молчать, чтобы их покорные рабы не узнали правду и не взбунтовались.
зачем история скрывается от русских? это выгодно церкви и этой религии, чтобы мы не помнили свои корни. лучший способ сделать людей рабами- ЗАСТАВИТЬ ИХ ЗАБЫТЬ СВОИ КОРНИ И КТО ОНИ ЕСТЬ!! ! что они и делают с нашей страной....
Lexa Blin
Лучший ответ
Елена Телкова Вот поэтому я и против именно христианства! Они нас делают рабами!
Lexa Blin христианство и его детища....
Ну и пользуйся той речью!
Андрей Дмд
Елена Телкова Девушка, вы ней и пользуетесь! Только в изуродованом виде и вы не понимаете того, что произносите!
Откуда сведения? Вы помните тот язык? Долго живете, поздравляю
Сергей Иванов
Елена Телкова А вы жили при Иисусе? Вы помните, что он такой был и он был сын бога?
вот по-этому и изменили суки.
Мария Озорнина
дааааааааааааа??? я думаю так луче как сейчас.
Михаил Лягаев
письменность и речь меняется каждые сто лет. сравни как писали и говорили в начале прошлого века и сейчас.
Евгений Нечаев
Ну, кино.. . Они придумали письменность славянам, а речь не меняли, потому как речь меняется с течением веков у всех народов.
Алексей Misteria
историю пишут победившие, поэтому с полной достоверностью мы не можем заявлять что до этого язык был богаче, а уж тем более врядли сможем узнать зачем)
Мария Озорнина это при условии ,что вы не владеете методам стуационного моделирования, дедуктиным и индуктивным методом, да и вообще не умеете читать между строк ьлго ,что там этими жидомасонскими победителями понаписано,,,,