Возвеличенный, достоин славы Ты,
Велик наш Бог на троне!
Поём Тебе хвалу из сердца своего
Велик и славен наш Господь!!!!
Религия, вера
Сегодня день Господень! Прославим и возвеличим Его великое Имя! Аминь.
а зачем? что ЕМУ до нашего возвеличивания и прославления? лучше позавтракаем помолясь, аминь....
Вперед...
А в чем праздник?
А другие дни? Дьявола? Если уж придираться, все дни должны быть господни. разве нет?
Не думаю, что Творец уязвим к Славе и Величию.
Любящий Бога-Богом является. Правдою Жизни.
Я-имя Моё.Я-имя Твоё.Я-имя Наше. Явление Бога.
Liana Undead
Кто ощущает своё я таковым, таковым для себя и является. Если ещё и для своего мира,это прекрасно! )
Дети мои пята моя!! !
Маил. ру
Европа+
Мегаполес ес!
диЭфм и
все Остальные вы понимаете меня?
я вас Да!!!
Маил. ру
Европа+
Мегаполес ес!
диЭфм и
все Остальные вы понимаете меня?
я вас Да!!!
Да Святится Имя Твое!
Да восславим! Да восславим! Слава Богу- Три в Одном! Богу слава! Богу слава! Чудно все, что нам соделал Он!
Каждый день для нас сотворен Богом-ибо все Им живет, движется и существует, а человек на земле для Его славы. Если все живое да хвалит Господа, тем паче человек, созданный по его подобию и достигающий через веру качеств божественной жизни и природы. Если мы в вере, значит в духе, слитом с Духом Господа, и Он славит через нас как Дух славы! День воскресения является и внешним (через собрания церкви в каждой местности) , и внутренним свидетельством воскресения Господа, как Бога живых! Сегодня кждый верующий может воскликнуть-Христос живет во мне! О, что за спасени, Христос живет во мне!
Да славословиями и славоделами. АминьПрославить Бога-это выразить Христа в своей жизни.