Религия, вера

Русские ребята осознали что ИСЛАМ дорога в рай

Почему вы ещё не прозрели? видео
Аллах ведет путем праведным того, кого пожелает !
Сергей Ракецкий
Лучший ответ
Каждому - свое было написано на воротах Бухенвальда.
^ Prooosto Pr!nce ^_^
И что из того, что отдельные русские ребята приняли ислам? Я знаю так же, что есть масульмане принявшие Христианство. Есть случаи перехода из одной веры в другую. Можно увлекаться, интересоваться другой религией, но предавать собственную, это уже предательство духовное, и обязательно грешник за такой свой опрометчивый поступок понесет тяжелое посмертное наказание, как суровую расплату. Я даже не стал этот ролик досматривать до конца, потому что это глупость, принимать ислам. Я прожил в одной из среднеазиатских стран большую часть своей жизни, и знаком с исламом не по наслышке, и иллюзий не питаю к нему. Здесь нечего даже выбирать. Выбор слепого, я бы так назвал такой ролик, напоминающий очередную про -исламскую пропаганду. Такого я уже видел не мало, и это для неискушенных. Выбрать ислам, уж лучше поклоняться сатанизму, и то благороднее, если брать из меньших зол. Так, что это капля в море, принимающих ислам христианами, да и какие они после этого уже христиане, я бы сказал, нехристи, нелюди, но это их добровольный выбор. Мне лично не приятно об этом рассуждать, просто ваш ролик напомнил мне самое худшее, что может произойти с человеком в духовном плане.
Дорога в рай зависит не от религии, а от тех добрых дел, что совершает человек при жизни. Более того, эта дорога может лежать и вне любой религии.
...a в раю - рота специально обученных девственниц-профессионалок :))))
Ислам имеет много внутренних противоречий, логичексих нестыковок. Так же как и ВСЕ религии.
Я)
Ябохмнепох ))
Писание говорит: "ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись".
Единственное имя - Иисус Христос!! !
Айрат Усманов
мы не "прозрели", потому что мы умеем думать, а потому не поддаемся влиянию.
знаю токо одно ислам религия лицемерна сильно и всячески пытаеться себя показать перед другими религиями обсирая их
Что ближе вашей душе: мусульманский или христианский рай?
Рай в исламе:
Сура 37:43 В садах блаженства и утех на ложах, лица повернув к друг другу; им будут девы большеоки, смиренно опустившие глаза.
Сура 78:31 В Раю- пристанище благое: сады и виноградники и девы-сверстницы с округлыми грудями и чаши, полные до края.
Сура 38:51 Там, лежа в благости, они укажут им подать обильные плоды и разное питье. А рядом- сверстницы, потупив скромно взоры.
Сура 44:52 Среди Садов и родниковых вод одетые в атлас и шелк они друг против друга разместятся. Так будет! Мы дадим напарниц с большими лучезарными глазами.
Сура 52:20 Там они будут возлежать на ложах, что стоят рядами, и там Мы им дадим в напарницы дев целомудренных с лучистыми очами.
Сура 56:12 В Садах услады на ложах, золотом и камнями расшитых, со всех сторон благоприятствовать им будут прекрасны отроки, навечно молодые с кувшинами и чашами, с бокалами чистого вина и чернооки, большеглазые девицы.
Сура 56:34 На возвышающихся ложах и создали Мы им напарниц, Мы вечной девственность их сотворили и сделать любящими сверстницами им.
Сура 55:56 Там ждут их молодые девы, потупивши скромно взоры, к которым никогда ни джин, ни человек не прикасался... .

Итак, Рай мусульман:
1. Ложа, что стоят рядами в Раю, на которых лежат мусульмане.
2. Девственницы с округлыми грудями и лучистыми глазами, лежащие на ложах.
3. Красавцы-отроки, стоящие у ложа, держащие чаши, полные вина.

Рай христиан:
Откровение 21:1 И увидел я новое небо и новую землю. И услышал я громкий голос с небес, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними, они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже, ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца. Среди улицы Его и по ту, и по другую стороны реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц свой плод, и листья дерева для исцеления народов. И ничего уже не будет проклятого, но престол Бога и Агнца будет в нем и рабы Его будут служить Ему. И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их. И ночи не будет там, и не будут иметь нужды во светильнике, ни во свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их, и будут царствовать во веки веков.
Матфея 22:29 Иисус же сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная ни Писаний, ни силы Божьей, ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают как Ангелы Божии на небесах.

Итак, Рай христиан:
1. Люди пребывают как Ангелы.
2. Живут в чистоте и праведности для Бога Отца и Бога Сына и все будут служить Богу.
3. Не имеют нужды даже в солнце, ибо Господь Бог освещает их и будут царствовать во веки веков.
Ли
Лиля
К счастью не мы выбираем Бога. Он самосуществующий и каких бы богов не придумывал наш разум, истина от этого не меняется. Христос сказал, что только Он есть дорога в Небесное Царство. Есть только один путь.
Один Господь, одна вера, одно крещение, 6 один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас. Библия. Послание Ефесянам 4:5-6
разорвать зеленое знамя во благо всех людей!!!
6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, 7 которое, впрочем, не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово. 8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. 9 Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема. ( Послание к Галатам 1гл. 6-9стихи)
Нет спасителя иного чем Иисус Христос. Мухаммед ни за кого не умирал на кресте и не заявлял, что он есть Бог. А вот Иисус говорил ...и воскрес.
К сожалению видно, что ребята в этом ролике ничего не знают о христианстве и смысле Ветхого и Нового Заветов, откуда между прочим Мухаммед содрал добрую часть своего учения, трансформировав его под свои понятия. Я принял не христианство и не веру а я принял в сердце Самого Бога в лице Иисуса Христа ( Он говорил: Принимающий Меня принимает Пославшего Меня). Просто кто-то до сих пор как и в те далекие времена видит во Христе лишь плотника из Назарета и пророка Израильского и не более того. Жаль конечно. Бог то один, но вот и дорога к нему одна-через принятие Христа как Спасителя своего. Он устранил вечную вражду между Богом и людьми. А новые веяния, как в прочем и ислам, возникший через 7веков после пришествия Христа -это ни что иное как анти-христианское течение, причем одно из многих и одно из опасных для души. человека. Христос уже пролил единожды кровь Свою за всех нас, а мусульмане до сих пор проливают кровь животных чтобы грехи свои искупить, впрочем как в Ветхом Завете до Христа. Просто исполнением каких бы то ни было законов Божьих нельзя стать настолько святым, чтобы попасть на небо. Это возможно только благодаря жертвенному ягненку-Иисусу Христу, которого на языке ислама можно бы назвать Иса ибн Аллах. Да благословит Вас всех Господь, да откроет эту простую христианскую истину каждому человеку. Простите за длинный текст. Люблю писать много.
Василиса