Религия, вера
Вопрос к христианам и мусульманам и атеистам (см.подробно в пояснении)
Ситуация: Вы идете по лесу со священослужителем, на пути СВЕЖЕструганый ритуальный столп Бога Перуна... Священослужитель кресится (...либо вкидывает руки к небу,призывая Аллаха) и плюёт в языческое изваяние и требует того же от Вас... Хотелось бы знать - Вы повторите трабования священослужителя?Это,конечно, своего рода провакация, НО хотелось бы получить правдивые ответы.
Нет. И засомневалась, является ли данный священник - священником. Потому что человек, который проявляет неуважение к другой вере, не может претендовать на звание просветленного (служителя бога, наместника бога на земле, посредника с богом и таму подобное).
Для того, чтобы повторить его требование, надо по меньшей мере быть плювательным животным..)))
Нет, на кой? Лучше сфоткаю, по лесам много всякой фигни можно увидеть, а вот ритуальные столбы не часто.
священник ниче не требует, а так легкий костерок))))
Не будет так священнослужитель делать.. .
И я не стала бы. Ритуал какой-то непонятный...
бензопилой прошелся бы
вне зависимости от того что бы сделал священнослужитель
С такими "священнослужителями", которые позволят себе плевать во что-нибудь, по лесам не шастаю. Говорят фанатизм передается. Опасаюсь.
В религии ислам поклонение все истуканам, изваяниям считтается ширком-страшным грехом. Поэтому плевать я бы не стала, но обязательно попыталась бы уничтожить этого Перуна фи сабилилляхи
Я бы этого пердуна зарубил бы, насмэрт)))
НЕт, я это я, не нравится - до свидания. Есть вещи которые я могу-потому что это я, и есть вещи, которые я не могу потому что это я.
нет!
Нет, но я спрошу его, неужели его Бог требует такого поведения? И если он ответит - "да", то скажу: "нам с тобой не по пути" и пошел бы дальше один.
Очень сильный вопрос -10
Немощного в вере христианской, принимай без споров. На священника еще действуют, его страхи перед идолами. Павел говорил, что идол в мире ничто и не придавал бы ему, никакого значения, и помолившись вместе об очищении священника от нечистого духа, стращавшего его.
Нет. Но спросила бы, чем вызвана такая реакция.