Религия, вера
Вера отрезвляет, а неверующие будто пьяные ? вн.
Неверующим все весело, хиханьки да хаханьки. Какие то свои пути к Богу ищут, а на самом деле идут шатаются из стороны в сторону. На тех кто другого мнения драться лезут.
Да никуда они вообще не идут, какие другие пути к богу) ) Неверующий = атеист = он не верит в бога, наф ему идти к нем? ) Поэтому это тупиковая ветвь развития личности:)
Спокойно верующим тоже можно быть
Не бить себя в грудь и не навязывать свое правое дело
Наталия Гримайло
Мой вопрос, чтоб задумались. Может я и не прав....
Бесноватые они просто:)))) Жалко их:))))))) ) Вот и шатаются:))))))
Наталия Гримайло
Привет!
... Ох и жутчайшее похмелье их ожидает.
Вы для чего этот вопрос задали?
Кто-то согласится, кто-то нет.... пустой и бессмысленный вопрос.... он не дает пищу для размышлений.
Вы свое убеждение пытаетесь выдать за истину. Зачем? Сами как думаете?
Наталия Гримайло
как знать...как знать....
да нет, не все они к богу идут.. . они не хотят туда идти и не идут....
Вы не поверите, насколько верующие могут веселиться! Церковь началась, по сути, с того, что их приняли за пьяных. Я видел людей, пьяных в Духе настолько, что их приходилось носить на руках. Другие становились пьяными, когда мы на них возлагали руки.
Порой радость и мир в Духе безграничны!
Наталия Гримайло
Я так полагаю вы относитесь к пятидесятникам?
"...собазнам в мире должно прийти, но горе тому человеку через кого приходят соблазны..." Ваша церквь соблазняет людей, ведет не спасению, а к погибели(((.
Что-то вы всё с ног на голову поставили!
Наоборот. Вспомни апостолов. Их приняли за пьяных, когда Св. Дух сошел на них)))
Наталия Гримайло
Апостолы не шатались духовно.
Ваша вера, это как раз наркота. Посмотри на вопросы и ответы и тех и других. А в драку это как? Плевать в монитор что ли?)
Наталия Гримайло
А ты даже не пьян ты с глубоко бодуна. Трезвей давай)).
веришь - верь себе спокойно.
свобода - это ценнеёшая вешь которая у нас есть.
и пусть каждый распоряжается ей как хочет.
вера - это не математика, и поэтому верх невежества - навязывать всем свои религиозные взгляды, и называть слепцами тех кто с ними не согласен.
Наталия Гримайло
"...верх невежества..." не торопись с оценками.
а до Веры еще надо дойти.
Наталия Гримайло
ну да... Где -то так))
C точностью наоборот!!!!