Религия, вера

Меня интересует вопрос... как мёртвые могут воскреснуть из могил ? А если 200 лет прошло и более ?

Смешно, но такое "воскресение" уже наблюдали.. . Правда.. .
Мёртвые одного кладбища полностью восстали из могил и ушли в озеро, в которое упал болид.. .
Факт подтверждённый.. . Они шли и недавнопогребённые и скелеты в лохмотьях.. .
Через всю деревню...
Николаева Наталия
Лучший ответ
Ты че пугаешь?
Я же с тонкой душевной организацией.
Где мертвые?
Мне еще жмуриков протухших не хватало для полного счастья!) )
Пусть дальше лежат от греха подальше!!
Димон Панкoff
из праха Бог создал Адама... "прах ты и в прах превратишся"
В волшебных сказках возможно ВСЁ.
Религии - сказка для взрослых.
Ольга Белова
да я вот думаю из свежих могил может быть скелеты восстанут, а если это случилось много тысяч лет назад, то за тоннами почвы им просто не выбраться.... затрянут
Новые тела у нас будут духовные, подобно телу Иисуса после воскресения
Mariya Deeva
Богу все подвласно! Он же создал небо и землю....
Алмаз Тультаев а зверей заново слабо было создать...Пришлось Ноя припахивать.
У меня встречный вопрос - может ли дерьмо послезавтра опять стать бутербродом?
Неужели правда могут?? ? =))
А если 100 и меньше Вас это смущает меньше или в таком случае воскреснуть легче?
Неизвестно как воскреснут. но на то Бог есть Бог...
Конечно из могил мёртвые не воскреснут!
Это невозможно сделать даже Богу.
А вот те, что считают себя живыми, хотя мертвы на самом деле, будут пробуждены для Суда.
Maia Kaxidze
вопрос хороший, мы пока до этого не добрались.... вопрос в другом, если воскресят начнут... то вернётся ли душа???
Azamat Karymshakov
Бог Всемогущий, Он всё может поэтому уже можете не беспокоится на этот счёт. .
Если взять зерно и в землю бросить его, то оно умрёт, но как бы превратится в растение, так и люди тоже умирают но превратятся потом в нечто другое, более возвышенное и вы знаете наверное, что зёрна могут долго лежать, я читал, что в пирамиде фараона обнаружили зёрна пшеницы, им было несколько тысяч лет, учёные ради интереса попробовали их прорастть и им это удалось.
Ещё в природе есть метаморфозы, это когда гусеница много есть и потом как бы умирает превратившись в куколку, но потом из этой куколки появляется бабочка прекрасная, она питается нектаром цветочным и летает. Из этого примера Вы можете понять, что и мы с вами сейчас в чём-то на гусеницу похожие и даже не помышляем о полётах и нектаре может быть, но наступит час и мы станем преображёнными, прекрасными существами...
Aiza Temirhanovna
Оксана Суханова Но это уже будет не в физическом теле.!
так вы ж воскресли, правда в другом теле, и они так же
думаете вы откуда?
Ирина Волкова
Оксана Суханова Я то знаю...)) Вы им обьясните..))
Какая разница 100, 200, 1000 лет? Воскреснут.
Иоанна 5:28,29 - Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.
Леша Черный
для Бога всё возможно
прочитайте 37 главу Иезекииля
Maya ***
не доставайте их они и не полезут от туда
Это все чудеса кино.
привет можеть ли бог нас всех из магилы васкрисить
Голливуд Форева!!!!