Религия, вера

Можете представись себе что мы живём 200 лет спустя , каким видите мир?

Егор *****
Давай чуток поэкстраполируем. Между 1411-м и 1611-м годом мало чего произошло с человечеством. Между 1611-м и 1811-м тоже не шибко развивались. А вот между 1811-м и 2011-м чего только не наворотили. Чего там будет в 2211 -- страшно представить, а точнее -- невозможно.
Darya Light
Лучший ответ
Сколько люди не пыались представить будущее, они всегда ошибались. думаю что не нужно повторять ошибки.
Сейчас это уже невозможно!))) Вот в 18 твеке еще было можно а сейчас уже нет! "))0
Алина Новикова
Почему все говорят мы, нас то уже не будет. Повсюду кучки головорезов будут сносить все на своем пути.
Елена Головина
на Земле рай ))
Виктор Соколов
Культ Солнца и матери Земли - мировое правительство.
Мира уже не существует.
Прошел типа конец света. выжило процентов 5людей. Сместились континенты. Зарождение новой цивилизации. короче че то такое хорошее, светлое как с чистого листа..))
Полумрак. Все серо и уныло. Деспотизм и теократия по местам. По дорогам разрушенных городов летают пакеты и обрывки старых газет. По улицам снуют крысы и редкие стаи собак, коие медленно вымирают без опеки человека. А человеки, т. е. люди, а вернее то что от них осталось в страхе прячутся по подвалам, опасаясь полуголодных банд-людоедов и всякую прочую нечисть. Изредка на дороге можно встретить мрачную личность в черном балахоне с накинутым на голову капюшоном. Это член Ордена Жрецов Последнего Дня (последнего дня, когда еще сияло солнце) . Опираясь на массивный посох, он медленно и величаво шествует по закоулкам мертвого города, и горе тому, кто попадется ему на пути. Выстрел из парализатора - и жертва бьется в конвульсиях! А потом электрический ошейник, микрочип под кожу и один путь - в окутанную страшными легендами Лабораторию Глубокой Переработки! Жуть одним словом...
Анни Мкртычян
В это время Бог убирёт все человеческие правительства по всей земле и будет Его правление. И поэтому, не будет зла на земле, и всего, что принесло грехопадение: болезней, смерти, людей, которых Сатана дёргает за ниточки.
Бог не обманывает. Он обещает на Земле то, что хотели сделать коммунисты, но, конечно же не смогли из-за своей греховности. Люди будут добровольно трудиться в соответствии со воими способностями, и будут иметь всё необходимое для счасья.
Сказка, скажут многие. Но нет. Чтобы это стало явью, Бог убирёт в Армагеддоне всех, кто не хочет проявлять послушание Ему. Но Он хочет, чтобы как можно больше людей спаслось. И приглашает каждого в этот чудесный Новый мир.
Новым!!!!
одно знаю точно,,,, пиздец все будетпо другому
Julia Smirnova