Религия, вера

По факту человек может жить до 200 лет

Можно все пересадить кроме мозга . А мозг живет около 200 лет . То есть можно без проблем пересаживать конечности и тд .
...человек может жить столько, сколько сам захочет... без всяких пересадок чего-либо...
Израил Аушев
Лучший ответ
Ага, пересадил и через час, копыта откинул.
Не может... Мозг перестанет работать на первой сотне.
Ольга Буканова
Антон Плужник А как у Мафусаила мозги работали до 900 с плюсом?
Неа.... генетическое отторжение.... :)
мозга :)))))
Правильно называется нервная система центральная и периферийная а то писка стоять не моги ....
пенсионный фонд обанкротится
видимо может. говорят по 900 лет жили покуда неиспорченая генетика была
Адам прожил 930 лет, а Мафусаил 969 лет. Люди созданы с возможностью жить вечно.
Viktor Krivotulov
Брысь-Ка Вы ошибаетесь. Первые люди жили долго потому, что были гибридами нибируанцев и местных неандертальцев.
По факту человек может жить как человек ...
Romeo ))
это не факты, а гипотезы) мозг ещё не жил 200 лет. а после 50 лет он начинает усыхать. и к 90 не каждый мозг сохраняет ясность. и к вашей формулировке уже возникает философский вопрос: что такое "человек живёт"? можно вытащить мозг и поддерживать жизнь его отдельных клеток и тысячу лет. но можно ли это будет назвать человеком и жизнью
за эти 200 лет он столько мусора в свой замечательный мозг насобирает...
Ли Цинь Юнь переплюнул эту цифру
Saidjon Oqboev
Вечно. Так задумано и реализовано.
Вопрос не задан.
Angelina Aleksandrovna
без проблем! пересаживай !
Егор Колосов
По факту - вечно! "Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа." (Иоанна 17:3).
Человек был создан по образу и подобию Бога, т.е мог жить вечно. (Бытие глава 1 стих 27) Но люди нарушили закон Бога. согрешили и теперь мы все болеем, стареем и умираем, но у каждого есть шанс узнать Бога в Библии и жить вечно.