Религия, вера

Как быть есле ты все время занят а твоей подруге хочется чтоб ты ее водил в кафе кино постоянно гулять и веселиться??со

поменять подругу на умную и понимающую
Halyna Mazneva
Лучший ответ
А в чём вы тогда видите интерес в жизни? Сидеть и плевать в потолок?
Tolik Forsch
Беги от нее
Александ Волко
Вариантов два или бросать все дела и заниматься подругой или бросать подругу и заниматься делами, выбирайте что Вам нужнее.
L.
L .
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
Юра Пак
сменить подругу, или быть одному, пусть сама ходит....
что-то надо менять. а ещё вспомнить басню стрекоза и муравей.
Найди другую!!!!
Kuka ****
жуткое дело! раньше трахнул, с утра спросил как зовут, телефон в книжку записал и до свидания, а теперь еще по ресторанам водить..! распустились совсем!)
E)
Ekaterinka )*
Нафиг такая подруга, если хочет от тебя развлечений
Дай мне ее на попечение. Ты будешь на роботу ходить, а я ее в кино водить и так далее.. . Шучу. Я верующий человек и таким не занимаюсь.
Зря вы все так, вот у меня щас такая же ситуация, как у твоей подруги! Блин, лето! Я с любимым время хочу провести! А любимый занят... =((((
Не люблю гедонистов!! ! Я бы ушла.
один из спорящих всегда готов на компромисс, у одного из спорящих всегда нет чувства меры