Религия, вера

вы верете в Бога

Да, верю.
Георгий Гелашвили
Лучший ответ
Мой ответ - ни да, ни нет.
смело отвечу, существо которое не верит в Бога, оно очень глупое, даже не задумывается, что ни с чего ничего не создаётся.
☭.
☭Nikas☭ .
Нет конечно!

>^.^<
Наталья Лапшанова вступай в сообщество атеистов.
Верую
Как можно не верить в то, что сами люди создали для себя?!!
** Anastaisha **
да
мы верем в арфаграфию
Верю и в моей жизни было столько случаев, которые иначе как Божьей помощью или чудом свыше не назовеш. Когда дочь попала в больницу с черепно-мозговой травмой и ни один врач ничего не мог конкретно сказать, я больше чем уверена, что мне и ей тогда помогла только молитва. А когда выписывались с больницы мне врач сказал, благодарите не меня за спасение, а Бога, так как я тут сделать ничего не мог и при таких травмах невозможно что то предвидеть. Таких случаев в моей жизни и в жизни знакомых было много. И я больше, чем уверена, если б люди жили по Божьм заповедям, то рай был бы на земле и люди были б другими, да и жизнь была б не такая как сейчас. Ничего мы без духовности не достигнем, будет только продолжаться дальнейшая деградация
не исключаю, что он может существовать
Natasha..* Ryabuha..*
....Человеку свойственно винить кого-то в своих бедах,
сваливать на кого-то ответственность. .
Вот тут у народа полная свобода. . есть кого винить,
с кого спросить, у кого прощения просить. .
разве не так? А Ты попробуй откажись!
Кого будешь винить во всех бедах?
И это одна из причин, по которой народ не может отказаться от веры,
типа страшно. . куда же свалить столько проблем?
А эти водители, у каждого второго картинка в обрамлении.
Да, каждый из них думает что его кто-то спасет или поможет.
А после аварии ни кому уже нет дела была у него икона или нет.
Не парадоксально ли?..

продолжение: http://planeta.rambler.ru/users/calvinn/blog/?tags=3884038
да
Просто верить-недостаточно. И дьявол верит, что Бог есть, но это не мешает ему быть противником Бога.
Ольга Гуйо
Во всяком случае надеюсь, что он есть!
Вера Югатова
Людмила Манаенкова ну и зря.
напрасно забиваете голову.
Люди, может и верют. Но верит ли он в людей?
нет если интересно почему 459 128 770