Религия, вера
ЕСЛИ ВСЕ И ВСЯ СОЗДАЛ ТВОРЕЦ, ТО КТО СОЗДАЛ ТВОРЦА?
Если Творец был всегда, тогда почему люди не хотят почтить Сына Божия?
Он им стал. Из всех тех кто был, есть и будет Небесный Отец превосходит их по разуму всех вместе взятых,
Человек
Большой адронный коллайдер/большой взрыв
он размножался клонированием... бог отец породил бога сына, а тот - духа святого...
Не поверишь, Он был всегда!!!
Творца сотворил творец и в этом его творческое начало. Ни из чего явилось нечто.
ОН был всегда!
Творец один – означает, что все в Нем одно, нет границы знания и мудрости Его, нет конца Его возможностям, нет Ему начала и конца, все создал и обо всем знает, нет Ему высоты, ширины, толщины, ведь нет исчисления и цели всему, что есть в Нем, и нет Ему границы, нет у Него частей – у Творца всех миров.
А это уже не нашего ума дело! ;)
Другой творец.. . всему есть причина-следствие
Он вечен
творец всегда был в небытие и потом создал битие!
У Бога нет начала и конца, надеюсь понятия вечность и бесконечность всем ясны..))) Он является источником всего сущего, но сам остается нерожденным и самым старшим и юным одновременно!!!
Проблема в том, что вас не назвали творцом все и вся, а так хотелось. Логика здесь не уместна. Тот кто создал Творца и есть Творец!
вселенноя
это лучше у Него спросить