Религия, вера
Какя свобода выбора? Я не выбирал где, когда, кем и главное зачем родиться. ))
Свобода выбора это выбор быстро или медленно умереть. :)
Правильно мыслишь. Свобода выбора это миф и иллюзия.
ну и радуйся
Может у нас коллективная амнезия.. . будь она неладна ))
выбрал выбрал, и сам на всё дал согласие!
...кстати ты выбрал, где, у кого и когда родится!
Зато можешь выбрать как умереть. ) Вот тебе и свобода.)
А с чего ты взял, что не выбирал... назад не заглянуть... как и вперёд... по крайней мере сейчас....
тебе дана стартовая площадка (как в игре) а развиваться ты будешь сам по своему выбору
Но ты можеш выбрать как тебе жить. Ты имеешь выбор между небесами и адом. В небеса ты попадёшь через Иисуса: "Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. " (Иоанна 14:6). В ад ты попадёш если ты не примеш жертву Иисуса за твои грехи.
Твое физическое тело не выбирало, а вот душа, можно сказать "выбирала", так как получила то, что заслужила с прошлых жизней!
No vi moghete vibirat sebe profesiu, vozmogno v ogranichenom smisle, chto poest segodnya na ughin, kak vi provedete sleduushiy chas, na kom ghenitsya i t.d. Konechno ne vse obstayatelstva zavisyat ot vas, no v celom vi moghete vibirat, chto delat i chto skazat.
свобода выбора ето когда ти выбираеш что делать, а где когда и кем родитса от никого не зависит