Религия, вера

все!!! куплю себе обезьяну!!! и буду ждать,когда у нее отпадет хвост !!!))) а ваше мнение по вопросу ???

о боже ))))) а как же напильники)))
Натаськааа Аааеее*))
Лучший ответ
Гульназ Адильхан из напильников сделаю манометр...и буду ждать!!!
тик-так...тик-так...))
Долго ждать придется....
Гульназ Адильхан а я никуда не тороплюсь..)))
Скорее она доживет до вашей кончины!))) Или того момента. когда хвост вырастит у вас.)))
Костя Чумадин
Гульназ Адильхан да нет...я за бананами хожу на базар !!!)))
Лучше обменяитесь, она тебе хвост, а ты еи свободу, мозги твои еи не нужны, она побоится обратно мутироваться в примата.
Диас Ткенов
Гульназ Адильхан мутироваться... эт не обидное слово !?.)))) а вот при мата-это как !?.)))
....бззззззз...хлоп !!!)))
а зачем? вам еще до обезъяны расти да расти.
Лида Федотова
Гульназ Адильхан мурка-ты мой муреночек...
мурка- ты мой котеночек..
маруся климова...)))
...что посеешь-то и пожнешь !!!
Слеплю скульптуру из праха земного и буду ждать, когда оживет. Не задумывался, что и для того и для другого нужна причина, которой никто пока не знает?
Гульназ Адильхан все очень просто...скажи-"да будет свет !"
...и почему никто не знает !?
Однажды Ходжа Насреддин завёл себе ворона. Когда его спросили, зачем, он ответил: "Говорят, вороны живут триста лет. Вот, хочу проверить... "
Мораль басни разъяснить?..
Гульназ Адильхан ...аааа,понял!!!!воробьи живут дольше ворон !!!)))
а потом женюсь на ней.. . шутка)) )
что потом с этой обезьяной делать будете? замучаетесь бегать документы на неё оформлять. . паспорт, прописка ит. д.
Гульназ Адильхан это элементарно...
...средняя джунгля,вторая пальма на право, третья ветка сверху....)))
Очень мудрое решение!

Когда человек ставит себе отдаленные цели - ресурсы его организма мобилизуются, и он дольше живет и меньше болеет!

Итак, использовав наблюдение за обезьяной как инструмент, можно добиться вполне конкретных результатов в улучшении качества своей жизни!))))))))
Гульназ Адильхан иваныч,...ну ты и выдал...)))
Так просто он не отпадёт. Надо поступить так - купить пару обезьян, дождаться, пока у них заведётся потомство, из всех детёнышей выбрать тех, у кого самый короткий хвост, и дождаться потомства от них, потом уже из их детёнышей снова выбрать самых короткохвостых и так далее. В конце концов у вас получатся совсем безхвостые обезьяны. Это называется селекция или искусственный отбор. А в природе такой же процесс происходит сам собой, в результате естественного отбора, только гораздо медленнее. Вам всё понятно?
Не дождёсси!
зачем Вы желаете зла ни в чем неповинному животному??)) ) пусть растет здоровая и красивая!
они вонючие и беспорядка от них много. Смысла нет ждать - хвост не отпадет))))))
Гульназ Адильхан попробую дезодорант...или туалетную воду !!!))))
Сначала проживи хотя бы 1000 лет, тогда и задумайся об этом. Может и 1 000 000 проживешь. Если сможешь - покупай целую кучу и наблюдай за ними.
Andrey Fadeev (Фадеев)
Гульназ Адильхан на кучу денег не хватит...)))
А зачем ждать? Ножовкой.. . И на точку её,шаурмой торговать, через месяц эвволюционирует....
Таня Sema
Мой род начался от Адама и Евы, думаю, что и Ваш тоже.. .
Так причем же здесь глупая обезьянка????)))))) ) Вроде взрослый парень))))!
Гульназ Адильхан я не взрослый...я взрослеющий !..)))
Думаю что нелзя допустить чтобы это ожидание было бездеятельным и пассивным. Предлагаю заняться самосовершенствованием, изучением иностранных языков, тяжёлой атлетикой, коллекционированием настенных часов и старинных автомобилей, завести семью и детей, не следует также игнорировать занятиеми политикой, и точными науками, минералогией, квантовой механикой и астрономией, тогда глядишь хвост и отвалится.
Вот она, над тобой поиздевается.
Постеснялись бы.. . у обезьяны хвост не отвалится, поскольку это нужная ей часть тела.. . А если вы намекаете на то, что она будет эволюционировать в человека, то такого не будет тем более, перечитайте теорию эволюции...
Атеисты скоро дойдут до того, что при переписи населения будут обезьян пересчитывать вместе с людьми.
Andrey Fadeev (Фадеев) Аналогично, христиане начнут подсчитывать количество всего праха и грязи на земле. Это ведьбудущие люди.
Лида Федотова да нет. мы просто не будем верующих учитывать. не только до людей- по интелекту- до обезъян не доросли.
А я куплю себе зеркало и буду смотреть в него до тех пор, пока оно не удивится=)
Гульназ Адильхан куплю !?.у вас что так и зеркала нет!?..да не может быть ,я вас умоляю...
...а грим же как !?.))))
с ув.Олег
Что-то я недогнал))
Инга Шмарцева
Гульназ Адильхан Алеша...эт я про дарвина...)))
Инга Шмарцева А, спс)) Ну Дарвин уже в прошлом)) фактов опровержения Теории Дарвина намного больше, чем какой либо другой религии))
И вас вылечат.... И не таких встречали....