Религия, вера
Почему не дают России развиться с начала её рождения?
просто соседям не в резон чтобы появился сильный сосед, потому все всячески тормозили развитие, еще является фактором то что внутренние проблемы страны не давали покоя стране, постоянная смена власти что влекла на себя новую политику и вела к ослаблению страны как с экономической стороны так и военной, резки переход с империи в союз тоже не дало большого прогресса каждыи ген сек вел свою политику што в конец ослабило всю систему и привело к краху союза, последуищия перестроика дало сильный взрыв криминала что тоже отбросило страну назад в прогрессе страны . это мои взгляд на историю этой страны
Нас многие пытаются поставить на колени.
Не выйдет!
Как лежали, так и будем лежать!
Не выйдет!
Как лежали, так и будем лежать!
Потому что мы-русские люди, везде были и будем НЕУДЕЛОМ... увы, так повелось... и все недовольны нашим ебнутым менталитетом... ни одна страна мира не допустит процветания России... особенно АМЕРИКА.. задумайтесь над этим....
Россия играет в Мировом плане объединяющую роль. Мир идет ко всеобщему объединению - информационному (Интернет) , экономическому (СОТ) , политическому (ООН) , и скоро, религиозному (появится Единая Религия, см. Д. Андреев Роза Мира) . Но Темные силы не хотят объединения, и стремятся стереть Россию, уничтожить. Но этого не произойдет. Где все нападатели? Поляки, татары, шведы, французы, турки, японцы, немцы? Все отвалили, и янки отвалят, слабо им. У России есть надежные защитники, Их мы не видим, но заботу чувствуем. Надо еще немного подождать...
Мы все друг для друга ближние, и если мы станем любить друг друга, как Бог нас учит, никакие козни врагов нам не страшны будут. Бог не хочет для людей никакого зла, я не говорю за разношёрстные секты и конфессии.
Как человек получает благословение, когда живет праведно, так и в государстве будет порядок, когда больше будет праведных и благочестивых людей.
Каждый может внести свою лепту, чтобы благословение Божье всё больше изливалось на нас.
Русь была развита до христианизации, но иудеям это очень непонравилось. И потом, у них там нет ничего, пустыня. Обидно стало. А потом рабов себе где брать?. Сами-то они не любят работать.. Сначала Европа пала. А потом и на Русь пришли через этого еврейчика Владимира. Потом нам Ленина подсунули с двумя голубыми Марксом и Энгельсом. Потом демократов .А сейчас они Америкой заняты. А потом опять за нас возьмутся.
Когда и кто её родил? И кто не дает развиваться?