Религия, вера
Вот интересно же....Если человек создание божье, то инопланетяни - чьих рук творения?
Как только люди войдут наконец-то в уверенный контакт, надо будет у них спросить точно. А заодно как вариант потрясти хорошенько тех, кто повырезал из "священных" книг главы о сотворении марсиан )))
Хвала АЛЛАХУ, Господу миров, милостивому, милосердному!! !
Он в Своих тварях делает различения какие хочет!
Тая Иванникова
учтем и такой вариант....
Человек от обезьяны произошёл а не от сказочного персонажа, а инопланетяне такой-же миф как и библия раздутый жёлтой прессой.
А есть ли они кто знает
Тая Иванникова
ну не может быть человек - единственным существом во вселенной с разумом... не укладывается блин в голове...
Союзуфоцентр провел исследования психического состояния контактеров с «пришельцами» . Оказалось, что из 106 человек здоровыми оказались только четверо: «Остальные 102 человека можно отнести к «проблемным» : шизофрения – 47 человек, из них парафренический этап шизофрении – 16, периодические формы – 9, дефектное состояние с выраженными дефицитарными расстройствами – 10, с дифференциальнодиагностическими сомнениями о форме хронического душевного состояния – 10 человек; психопатия – 40 человек, из них параноидные формы – 24, истерические – 12, гипертимные – 6 человек; интеллектуальная недостаточность – 5 человек («индуцированный бред») ; органические поражения ЦНС – 80 человек; циклотимия (маниакальная фаза) – 2 человека» 19.
По мнению автора книги «Досье НЛО британского Министерства обороны»
Ника Поупа, большинство людей, серьезно занимающихся изучением НЛО,
страдают паранойей20. Выводы ученых устрашают: «Негативность
воздействия НЛО очевидна. Психофизические воздействия растут
пропорционально демонстративности феномена. И если после контакта человек остался жив и не пострадал физически, даже если он излечился, у него меняется привычный уклад жизни» 21.
В качестве контактеров «пришельцы» выбирают духовно беззащитных людей, т. е. либо атеистов, либо людей нецерковных22. Воцерковленные православные христиане фактически с НЛО не контактируют23, а вот увлечение любыми формами оккультизма этому значительно способствует. Зачастую контактёры не обладают высоким уровнем интеллекта, что очевидно даже из книг, распространяемых ими: содержательная сторона подобного рода трудов нередко вызывает вопросы о вменяемости авторов, не говоря уже о полной научной несостоятельности этих произведений.
Ирина Кокшарова
Интересные выкладки.Но шизо-припечатывают и тем, кто не общался с пришельцами.Что за болезнь эта такая..?
Впрочем - другая тема..Интересная то ж..)) А в Уфоцентре- есть верующие в Бога...?Что то сомневаюсь..))
Если логически рассуждать, как это делают ученые, то исходя из двойственности ( дуальности) мира - можно предположить, что есть такие же разумные существа, но именно разумные, изначально послушавшие Бога.., а не прельстившись на соблазны сатаны и в дальнейшем на красоту плоти, как у нас на Земле...( это предположение, а не утверждение и не бред, а то шизо-- получу в отве.т.))00000000000 !!!
Там кто-то про тварей сказал, так это от педерастов...
Тая Иванникова
ну то что пидерасты - ошибка природы, я согласен, но тут вопрос про инопланетные цивилизации и кто же,как вы думаете, их создал....
тех же самых
Vot eto mi ne prohadili
наверно у них свой Бог, Хотя правильно было написано выше, что Аллах Гоподь Всех Миров. Хотя говорят, что инопланетяне превосходят Нас в развити, может они то только и верят во всякие молекулы, атомы и тд....
Все создано Создателем. И инопланетяне тоже.
Bvv Vital
угу... и они щас все как один изучают Библию Евангелие и Коран... особенно благочестивы - это обитатели Тау Кита... :)
Янчик Макрельчик
И даже более того - для инопланетян мы - инопланетяне :-D