Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Если у человека есть вера он может горы переставлять?
Она должна быть хотя бы с горчичное зерно.
Мир Тебе возлюбленный!
Хотела написать тебе целую статью по этому вопросу, но подумала-что тебе будет скучно читать все то что тебе известно!)) )
Вера... с надеждой и любовью, говорят мне о том, что я смогу постигнуть любовь. МОЕ желание будет исполненно.
Да. Только если вера в ИСТИННОГО БОГА, а не в тебя.
Когда она уже !!!с целое горчичное зерно!
а где Япись-то без него весело так было. Пока у человека есть вера он мало что может без знаний.
вполне...))
может - если она хотя бы с горчичное зерно
возможно, но в природе пока такое не встречалось....
мир и вам! может и может, только зачем? и так все прекрасно и гармонично на Земле (у меня пятерка по ландшафтному дизайну) помните что случилось с Аральским морем при СССР, когда решили повернуть реки вспять???
всех остальных у кого её нет посылать на ...
Может.. . Только горы эти игрушечные или горы из компьютерной игры - симулятора бога...
"...Кто первый тот ненавидит, кто любит тот отстает
То что слепой не увидит зрячий тут же возьмет
Тому кто ждет состраданья в горле костью станет зло
От великого желания делать людям добро
Но все же хочется верить, что где-то прячутся глаза
В которых тайною сердца кровоточит слеза
В которых видно на белке от боли красную нить
И ради этих глаз я буду жить.... "
Отрывок из песни Дельфина - Я буду Жить
От великого желания делать людям добро
И ради этих глаз я буду жить.... "
Отрывок из песни Дельфина - Я буду Жить