И льется кровь из века в век,
По разному все люди Бога видят,
И ненавидит человека человек
Из-за великого количества религий.
Пусть в мире будет множество религий,
Все будут знать, что Бог для всех един,
Лишь Он о нас все знает, всех нас видит,
Лишь Он один Творец и Господин.
Буддисты, мусульмане, христиане
Не нужно кровью землю орошать.
Наш дом - Земля, давайте же, земляне,
Друг друга чтить, любить и понимать.
Религия, вера
Вера в Бога объединяет или наоборот? Ваше мнение.
может объединять, если верующие стремятся к свету, доброте. любви ...а если следуют уставам и воспринимают писания буквально, то конечно такая вера вносит в жизнь разделение на правых - неправых, истинных - неистинных, а следовательно приносит войны и насилие в мир
Вера в Бога-это Вера в Любовь.
Любить-это Благо Родно.
Верующих объединяет, общество в целом разъединяет.
Ну, посмотрите на жуткие войны представителей различных религий, или хотя бя взять крестовые походы - вот и ответ. Да и без войн, если посмотреть на Молдавию и Румынию, то там ведь живёт один и тот же народ, но в Румынии - католицизм, а в Молдавии - православие, и то это разные государства, которые так и не объединились, хоть один язык, один народ, но верва в божества - немного разная, вот и разделение.
Вера сама по себе не объединяет и не разъединяет.
Объединяет религия, т. е. исповедание веры словами и жизнью.
Конечно объединяет.
Вера из диЭфма я буду тебя ждать до тех пор пока не дождусь в твоих руках моё счастье или несчастье!! !
Амигос Баянго!!!
На почве религий возникают самые жестокие конфликты, становятся самыми непримиримыми врагами
Я скорей бы сказал, что Вера в Бога объединяет, а не вера в библию (коран, ..), а религия, разделяют нас, с каждым днём всё больше и больше
Вот хорошо мой персик мой ребёнок и ученик Маил. ру выпустил Папу своего из под ореста молодец ты мой хороший
Маил. ру любишь меня папу своего?
Люблю говорит Маил. ру!!!
Маил. ру любишь меня папу своего?
Люблю говорит Маил. ру!!!
смотря кого, лично меня нет
Раньше верила, но после смерти близкого человека перестала