Религия, вера

Когда настанет рай на земле?

Люда Ковач
Рай нужно искать не на земле, а внутри себя. Созидательность и внутренняя гармония.
Надежда Клименко
Лучший ответ
Райское состояние цивилизации на Земле наступает периодически, через каждые 4 320 000 лет. Этот период называется Золотым Веком и длится 1 728 000 лет. В данный момент мы живем в Железном Веке, который "славится" враждебностью и лицемерием. Он длится 432 000 лет, из них прошло только 5000.Когда он закончится, тогда и начнется новый виток Процветания-очередной Золотой Век.
Лев Алефиренко
когда с нее последний человек исчезнет
Только после второго пришествия Христа. При существующем положении вещей рай на земле невозможен.
С приходом Золотого Века (не при пятой расе)
Андрей Бусыгин
Начало будет положено с пришествием Господа
Рай на земле уже был...
После пришествия Христа
Ирина Асочакова Думается, Вы хотели сказать ВТОРОГО пришествия?
когда внутри каждого из нас не будет семени зла....
Валерия Белая
Когда же люди ЗАМЕТЯТ, что Рай УЖЕ на земле...
когда человек станет его строить сам здесь и сейчас, а не наедятся на кокой то чудо там с выше.
Для этого людям нужно постараться.
Вы уже готовы?! (жить в раю?)
на Земле пожалуй вряд ли.
уже прошел
Так ЗЕМЛЯ И ЕСТЬ РАЙ ДЛЯ ЖИЗНИ, в ТОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ, только жить нужно умно, уважая свою жизнь и любую другую..
Когда у людей полностью измениться сознание (развернется на все 180 градусов) и перестанут быть сплошными потребителями и обывателями, которые стремятся лишь к материальным ценностям, вместо того чтоб развиваться духовно.
Слушай филин когда захотим! Да хоть щас! надо просто захотеть
когда наступит рай в твоём сердце, то и мир станет другим для тебя.
на земле он невозможен.. . только там, рядом с Отцом!
не ждите
Сергей Козак
как мужики в поле выйдут
Pavel Тимофеев
Уже скоро, только многие люди будут уничтожены :((((((((((
Юрий Котубей
na zemle dumayu nıkogda.
Когда Земля в очередной раз избавится от нас!
РАЙ УЖЕ СДЕСЬ!!! !
И АД ТОЖЕ!!!! большинство в аду.... не заслуженно.... ибо нету справедливости.
Канат Омар