Религия, вера
Что будет с нашей планетой после Апокалипсиса? Неужели настанет Рай на Земле?
Даа.
может и да..
:) для выживших..
в том смысле что будут бегать без штанов
и охотится палками
:) для выживших..
и охотится палками
Будет тысячелетнее Царство Христа. Но это еще не будет раем, потому что люди оставшиеся в нём будут умирать: "²⁰ Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих; ибо столетний будет умирать юношею, но столетний грешник будет проклинаем. ²¹ И будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. ²² Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел" (Исаия 65:20-22)
Максим Пилецкий
недалёкий книжник....
Естественно...
Аннигилируют планету и вся математика..
рая не будет. Просто искушения и испытания на время отменят, пока сатана не наберёт новую свою банду, ибо старые ангелы будут выброшены во тьму внешнюю, где и погибнут.
библия, книга пророка Исаии 65:20
Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих; ибо столетний будет умирать юношею, но столетний грешник будет проклинаем.
И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь.
Отковение 21:4
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
Вполне вероятно. Для каких-нибудь бактерий, которым удастся выжить.)
Конец тьмы, а не света!
Сергей Бохан
глупый ответ... конец света ..начало святости.... потому что у тьмы нет конца.... бесконечность!
Да, будет Рай (Откровение 21:4;Исаия 65:21-25; Исаия 33:24; Иеремия 29:11)
Главное дожить до этого события и пережить его, приобретая знания из Священного Писания, а там уже увидим.
Второе Пришествие.