Религия, вера

Христиане вы обладаете этими качествами знания ?

Не встречал христиан со всеми вышеперечисленными качествами.
Юлия Гайсина
Лучший ответ
это же обо мне всё написано!!)))))))))
Константин К
Буддизм, однако. Католики буддистов уважают и даже на мессы пускают.
Виталий Каиль
Отчасти обладаю.
Do
Docha8
какой то набор штампов.... в одной философии как то это все нелепо былобы.... впрочем ссылка на бред Трехлебова многое объясняет))))
OK
Oleg Kirpa
Только не искушай меня.
Ого !..Нет, это все, - так-таки и про тебя ?..Привет, КОНСУэло! А можно я с тебя икону нарисую ? :)))
Константин К рисуй!!!встала в позу Петра Первого)))))))))))привет Андрюшкин)))
..от части :))) а где Вы раздобыли сей чудный список?
Дина Нурмуханова В предыдущем моём вопросе был такой ответ. Я сама искала этот список и мне его в ответах написали.
вот бы Вы лично ими еще обладали, чтобы других спрашивать)))
Земтр Буручага
Что сдули с Евангелии.?
*** Жеnе4Ка ***
это качества знания?

больше похожи на дары духа.

Не все конечно.
Просто приобретаются они чаще всего не при помощи научения, а при помощи работы Духа Святого с характером человека.
Erbolat Havdal
Господь Иисус даровал мне это
Дина Нурмуханова Очень за вас рада !
Нет!
Ермак Ермаков
Мы с этим боремся до конца наших дней
Уважение к ворам, насильникам, убийцам и т. т. быть не может
От насилия отказаться не возможно нормальному человеку в некоторых ситуациях (к примеру перед вами наркоман в подъезде с ножом готовый вам вспороть живот из-за 200 р в кармане и плеера на наркоту) и вы отказываетесь от насилия? Тогда вы сдохнете в больничке от загноения и той бяки которая будет лезть из вас. И вашей семье вы нафиг такой не нужен. Клево да?
Терпение аналогично.
получение руководства от совершенной личности-тобешь признать себя рабом кого-то.

постоянство-тупиковоерешение, прогресс требует изменений.

отсутствие духа самонаслаждения- тобешь отказаться от наслаждения от выполненной работы-быть писимистом-оригинально.

отсутствие эгоизма-духовный путь в семером, восьмером невозможно пройти все равно кто-то вырвется в перед, а ктото отстанет.

понимание того, что является настоящей проблемой для человека-
тобешь те проблемы которые вам навязывают вам приходится решать, глупо. Делать нужно свое дело и решать свои проблемы.

самоотречение-от чего или кого?
Вы разве зависимы?

непоколебимая преданность законам Бога-какого бога их полно.
И причем здесь преданность, что вы под этим подразумеваете (действия) ?

отстраненность от неблагоприятного общения- в наше время это означает уход в уединение (одичание) - круто.

признание важности науки о Боге и душе-и что здесь важно?
Важно взаимодействие с Богами, а не наука.

склонность к философскому поиску Истины-поверьте не стоит. У каждого народа она своя.
Нет
Стараюсь держаться всего этого. А так могу.
" Кто думает, что стоит пусть смотрит, чтобы ему не упасть" - совершенных нет, - но, стремиться к этому необходимо. Только смущает последний пункт. Бог остерегает от философии ( Колосянам 2:8 )
Кто ни разу не согрешил - пусть первый бросит в нее камень ...(сказал Иисус, и толпа.... разошлась)
Хотелось бы посмотреть на такого! Кто про себя так думает тот или богу брат или ему в глубь поликлинники.