Религия, вера
Человеку сложно поверить в это?
Как только появился этот свет, я почувствовал себя освобожденным от врага, который было сковал меня. Когда же свет почил на мне, я увидел Двух Лиц, стоявших в воздухе надо мной, Чьи блеск и слава невозможно описать. Один из Них, обратившись ко мне и назвав меня по имени, сказал, указывая на другого: "Сей есть Мой Возлюбленный Сын. Слушай Его!" (ДжС-И.1:17)

В это трудно поверить тем, кто считает, что не существует жизни вечной.
Классические галюцинации на базе черезмерного зацикливания на какомто вопросе.
Голлография.
поверить сложно и не в такое. для того, чтобы поверить самое первое это желание
"если вы только лишь имеете желание поверить, то дайте этому желанию воздействовать на вас"
а дальше нужно искать ответы, спрашивать- молиться и искренним сердцем, , и ответ придет, как бы сложно и невероятно это не казалось.
И ответом будут изменения в сердце и в жизни.
Я попробовала и получила результаты и вот уже больше 10 лет иду по пути к Богу, познавая Его, благодаря тому видению, которое Вы описываете.
Кто не верил прочитанному в Евангелие, возможно уверовать и чрез такое. . видение-знамение... Или даже тем, кто вообще ничего не знал про Библию... Увидев такое, сравнить с Писанием. .
Да полная х...
Привет Сергей! С какого источника?
Миша Бышыка
история человека о встрече с Богом Отцом и Его Сыном, в Церкви Иисуса Христа святых последних дней это называют - первым видением, с которого Бог начал восстанавливать свою Церковь в том виде в котором она существовала ранее.
Миша Бышыка
привет забыл сказать..
Нет конечно .
С такой примитивной картиночкой.. сложно. Но, возможно, что кто-то что-то увидел и прочувствовал. Это чужой личный опыт. Можно поверить, а можно и не поверить
Миша Бышыка
картинка не суть .. важна более история и описание, картинка для общей наглядности.
Это Вы брали из какого источника можно поинтересоваться?
Миша Бышыка
В фильме "Затмение" (США, 2009 г. ) голоса слышит глухой мальчик и девочка со спорной наследственностью. Накануне вселенской катастрофы, когда погибает планета нашего текущего обитания, детей эвакуируют светящиеся сущности.
Дети выбраны для того, чтобы начать все сначала.
На возникающий вопрос: "Где" дети бегут по зеленой траве к древу.
Допусить можно все, что угодно.
Однако это вряд ли приблизит.. . к избранности, бегу по зеленой траве к мировому Древу.
Допусить можно все, что угодно.