Религия, вера
Как христианину стоит относиться к язычникам?
Проповедовать слово Христово (в т. ч. собственным примером) , одна из прямых обязанностей христианина. Так что, любой язычник, это потенциальный христианин ...
К вменяемым я отношусь нормально, они интересуются я отвечаю, если вижу что человек хочет узнать что-то.
Но к сожалению очень много бесноватых называющих себя язычниками, оскорбляющих всех и вся. К таким я отношусь с жалостью и сожалением=) Поскольку в силу своей ущербности, они не в состоянии понять, всю мерзость содеянного.
Терпимо... их Бог столь могуч, что и сам прекрасно с ними разберётся.... если он конечно есть
человека возлюби-грех возненавидь
К язычникам терпимо, к язычеству, как ко всякой лжи.
С любовью.
С терпимостью.. . И не только к язычникам - к любым иноверцам.. . Тогда есть шанс, что и они будут относиться к Вам с терпимостью...
так как язычники относятся к нему.. . без агрессивных нападок и навязывания своего миропонимания.. .
уважайте чужую ВЕРУ.. .
желаю радости...
уважайте чужую ВЕРУ.. .
желаю радости...
С любовью.
Основное отличие христианства от других конфессий это терпимость и любовь ко всем.
Юлия Ткачева
что-то я сомневаюсь в вашем утверждении...
Ledy Ledy
а буддизм? А ислам?
Я к ним отношусь НИКАК.
С любовью, как к братьям.
И желательно щеки подставлять, иначе не видать Вам Царства Божьего (еврейского).
как сказал один герой фильма: "я тот, кто молится своим богам и не восстаёт против чужих! " вот так вот и нужно относиться
Как к заблудшим овцам.
Копните глубже.., что такое современное христианство? - Религия, где есть святые отвечающие даже за благополучие в торговле! Чем не язычество? Любая религия становится язычеством тогда, когда ты просиш у Бога материальных благ.