Религия, вера

Чьи грехи лучше видно:свои или чужие?

Иоанн Месяц
чужие, конечно. свои брено в глазу увидеть мешает..
Дмитрий Лобанов
Лучший ответ
Кошачьи - когда валют мимо ...
Ербол Ибраев
чужие)
Естественно ты хороший праведник, а все грешники.
У волка всегда ягнёнок виноват.
Аиша @
Конечно чужие, любить ближнего своего мы можем только как самого себя, и то это в идеале.
Zm_Nation Cannabios
Это зависит от человека!
От его духовного зрения!
#A
# Assema Danybaeva #
конечно чужие лучше видно...
Не грехи, а варианты поступков, но на всё есть причины и следствия и смотря о ком говорить, о себе или других.. . :)
Лариса Ким
Все зависит от того, кто задает этот вопрос.. . если человек сам себе задает вопрос - прогресс!! !
Загибая пальцы перечисленных чужих грехов, нужно помнить, что свои родные пальцы почему-то указывают на того, кто перечисляет...
Воистину, в чужих видим самих себя.
Прислушайтесь к себе и вы откроете великую тайну: всё то, что вам не нравится в других, на самом деле вам не нравится в самих себе. То, в чём вы хотели бы уличить кого-то, на самом деле сидит в вас! Всё неудовлетворение находится внутри! Чем больше человек жалуется на зло, которое его окружает, тем больше его находится внутри. Поняв это величайшее откровение однажды, вам больше не захочется замечать зло в других. И это станет великой борьбой, которую вы будете вести на протяжении всей жизни.
И@
Игорь @@@@@
Свои в чужих
Beksultan Naraliev
чужие. стих из библии: И что ты смотришь на сучек в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или, как скажешь брату твоему: " дай, я выну сучек из глаза твоего"; а вот, в твоем глазе бревно? ( от Матфея 7: 3,4)
Это зависит от человека! Если хочешь видеть за другими, то свое, как правило не видно!!!!
чужойю но хотелась бы что свой
Daler Negmatov