Покаяться, принести покаяние, проанализировать всю свою жизнь.
Принести чистосердечную исповедь, причащаться.
Просить Бога, умолять о прощении своих грехов и избежании адских мук.
Призывать на помощь Пресвятую Богородицу, Ангела-хранителя и всех святых. Готовиться к мытарствам, по которым душа пойдёт после смерти тела.
Надо подготовиться как можно лучше, чтобы не сожалеть горько об этом потом, причём вечно.
Религия, вера
Что можно успеть сделать за 1 месяц с лишним до своей смерти?
улыбаться и радоваться каждому подаренному Богом дню
Продать билеты на свои 50 концертов по всему миру и уйти...
ЖИТЬ, а не проживать, как будто этот день последний.. . Наслаждаться чудом существования себя и бытия, осознать и принять себя, как часть Сущего.. .
Притча в изложении Ошо
Вы не можете быть никем иным, а лишь тем, кто вы есть. Расслабьтесь! Существованию вы нужны именно таким.
Однажды король пришёл в сад и увидел вянущие и гибнущие деревья, кусты и цветы. Дуб сказал, что он умирает потому, что не может быть таким высоким, как сосна. Обратившись к сосне, король нашёл её опадающей потому, что она не может давать виноград подобно виноградной лозе. А лоза умирала потому, что она не может цвести, словно роза. Вскоре он нашёл одно растение, радующее сердце, цветущее и свежее. После расспросов он получил такой ответ:
— Я считаю это само собой разумеющимся, ведь когда ты посадил меня, ты хотел получить радость. Если бы ты хотел дуб, виноград или розу — ты посадил бы их. Поэтому я думаю, что не могу быть ничем другим, кроме того, что я есть. И я стараюсь развивать свои лучшие качества.
Ты здесь потому, что существование нуждалось в тебе таком, какой ты есть! В ином случае кто-то другой был бы здесь. Ты воплощение чего-то особенного, существенного, чего-то очень важного. Почему тебе необходимо быть Буддой? Если бы Бог хотел другого Будду, он произвел бы столько Будд, сколько захотел. Но он создал только одного Будду, этого достаточно. С тех пор он не создал другого Будду или Христа. Вместо этого он создал тебя. Подумай, какое внимание Универсума было уделено именно тебе!
Ты избран — не Будда, не Христос, не Кришна. Их дело сделано, они внесли свой вклад в существование. Сейчас ты здесь, чтобы внести свой вклад. Взгляни на себя. Ты можешь быть только собой ...невозможно, чтобы ты стал кем-то другим. Ты можешь радоваться и цвести, или можешь завянуть, если ты не принимаешь себя.
Притча в изложении Ошо
простить и чтоб вас простили.. .
и наслаждаться
Достойно приготовиться к смерти!!! Исповедь, причастие, соборование. Самое дорогое для Господа это слезы грешника, и ждет он этого до последнего, для того чтобы к себе забрать в вечность, а не в бездну огненную, потом уже ни чего не вернешь и покаяться не сможешь. Смерть страшна и безобразна. А С Богом спокойная и не страшная!!!
Мое предложение: Бей, воруй, убивай, насилуй девственниц, жри пяни =)))
можно перевернуть мир
Дело всей своей жизни.
Подарить свою любовь своим детям, внучкам и мужу.
Попросить прощения и попытаться загладить свою вину, если кого-то обидел, завещать свои органы больным людям, чтобы после ухода их тонкие благословения сделали душу легкой.
А, вообще, это большой подарок, если можно узнать...
Алексей Савельев
вот про органы-это зря
Съездить посмотреть мир.
во первых-никакой смерти через месяц не будет.
во вторых нужно к психологу.
Рассказать другим о Христе, кому будет возможно, чтоб другие спаслись от ада, ведь жизнь после телесной смерти не заканчивается, а по Слову Божьему продолжается.
Попросить прощение у тех, кого обидели.
Попутешествовать по миру с друзьями.
Благословить кого-то деньгами, вещами.
Помочь другим.
Главное, конечно, это примириться с Богом Отцом, Создателем неба и земли. Принять Иисуса в сердце, знать и верить, что Иисуса смерть за вас на кресте не была просто так пролита, и Его воскресение на третий день, это надежда для вашей жизни.
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоанна 3:16)
Будьте благословенны Иваныч!!! !
Попросить прощение у тех, кого обидели.
Попутешествовать по миру с друзьями.
Благословить кого-то деньгами, вещами.
Помочь другим.
Будьте благословенны Иваныч!!! !
Алексей Кузьмин
Не бойтесь верить, вам не нужны никакие дела, вам нужно только поверить в Иисуса как в Своего Господа и Спасителя:
Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас Божий дар, и не от дел, чтобы никто не хвалился. Ефесянам 2:8-9
По делам никто не спасается!!!