Религия, вера

Что нужно успеть сделать перед смертью?

типа, чтобы жизнь была прожита не зря.
Единственно, что нужно сделать, это составить завещание.
ЗАВЕЩАНИЕ — составленное в соответствии с действующим законодательством и по определенной форме, нотариально заверенное письменное распоряжение владельца имущества, ценностей, денежных вкладов о том, в чье владение должна быть передана его собственность после смерти.
Всё остальное нужно было делать в течение жизни. А что б не чувствовать что жизнь прожита зря – нужно жить, и желательно по-человечески. Успехов в жизни!
Владимир Р
Лучший ответ
Достойно завершить земные дела.
Asya Seminenko
Покаяться в грехах.
внуков на ноги поставить )))))))))))
Бакыт Чакар
Владимир Куркин Так нет их ещё.
Исповедаться и причаститься
Ayazhan Galimzhanova
Покаяться
до смерти надо научиться праздновать жизнь-много увидеть научиться -н-р-уметь говорить мин. на 3 европ. языках, увидеть как растут бананы, ананасы, покататься на оранжевом слоне, нарисовать на холсте бабочку, научиться танцевать самбу или сальсу, участвовать в бразильском карнавале, и т. д. много чего надо успеть
Владимир Куркин У меня нет столько денег....
Инна Мирошниченко хорошо-другой вариант-учебники по изучению языков в библиотеке возьмите,итак-3 иностр.языка,научиться разговаривать с травами-цветами-изучить их и исцелять людей.приручить ворону-научить ее разговаривать,научиться в паре с мужем танцевать фокстрот,вальс,танго,научиться красиво читать стихи о любви,уметь заливаться смехом в любой ситуации,уметь делать стойкуч на голове и т.д.
ничего.
Алина П.
признать Создателя, только Ему поклоняться и только Его просить и благодарить. быть единобожником.
Kate Chudova
пожить в своё удовольствие)))))))
Олег Синчук
Не грешить совершать праведные деяния это самое главное в жизни и следовать истине.. . соглашусь с тем что не знаем когда умрём знает только Единый Бог.. . только тогда жизнь не будет прожита зря.. . если выполнить законы перед Богом Единым то по его воле мы преуспеем после смерти...
Заработать доброе имя у Бога.
Выполнить своё предназначение во благо своего будущего перерождения