Религия, вера
мы все псы и достойны только крох?
Мф15_21-27 мы все псы и достойны только крох, которые падают с их еврейского стола; [то же Мр7_24-28];
...а потом нас эти ублюдки-дегенераты евреи обвиняют в национализме, при своём врожденном латентном гомосексуализме.... мерзость....
А передергивать не очень этично? не так ли?
Счастливая Мама
В вопросе нет не единого моего слова,в чем здесь передергивание,только цитата из библии.
за не верные трактовки вас по голове не погладят, глумитесь как нибудь по другому, пожалейте собственную попу, хотя бы на всякий случай если не верите (говорю это только из личной симпатии)))).. . вы выдрали кусок и переиначили это слова женщины котороя просила Иисуса помочь ей... так она сказала о себе ..Иисус не был послан к язычникам (на проповедь) ,но она показала такую веру, что он пошел и сделал что просила, не смотря на то что это было негоже.... ну и вы понимаете что это метафора раз, а во вторых верующий уже не язычник, следовательно и не ...
Неверующие и язычни - да, как псы. Верующие же едят с Царского стола. И это не как оскорбление или унижение говорится, а как факт.
Анна Федяева
...а евреи считают , что вы неверные гои и достойны собачей смерти , и в библии преобладают на 90% еврейские имена , почитайте их талмуды....чему вы верите ???пассивному христианству ???в отличие от жестокого иудаизма ,от которого , кстати и взяло свои корни христианство....из вас делают слабых рабов а вы всё верите в царствие небесное довольствуясь одними крохами....поэтому вы и слабы....
Таня S
Ну ты и МУДАК!!!
Я - дитя Божье и питаюсь от духовного стола.
это вопрос про евреев? :))))
Иисус сказал что мы овцы другого стада которых Ему надлежит спасти, еще мы-прививка которая на лозе Израиля. Ну и что -главное Он принял всех нас и спас, и сейчас еще есть время чтобы принять спасение Его, но скоро двери закроются и возможности у язычников уже не будет. Время очень коротко.
Псы становятся детьми, когда принимают Христа и становятся частью Израиля по духу а не по земному рождению. Войти в Израиль можно тремя путями: 1.родившись им. 2.прозелиты-сделавшие обрезание. 3.христиане-родившиеся свыше через принятие Христа. Родившиеся свыше-они не тоже, что земные евреи. Они отделены от всех и называются-святые и люди взятые в удел. Эти люди- новое поколение людей-пригодные наследовать землю для Нового царства небесного на земле.
Если это никому не повредит-это чистейшие люди и лишенные зла, и лжи. Они будут подобны Иисусу Христу.
Псы, через метаморфозу и внутренний метаболический процесс (вкушая Христа), станут такими же как Христос.