Религия, вера

А кто сказал что онанизм или мастурбация это блуд или прелюбодеяние?если это ваш иисус сказал,см вн.

Зачет Леха! Бох ананюга -это интересная теория, которая заслуживает на существование .Библия ведь хоть и и бред чистой воды но существует же!
Радик Халяпов
Лучший ответ
Иисус может многог и не говорил, что ему приписали. ты не на него наезжай, а на религию, которая так считает, потому что кто-то так где-то сказал. если это не приносит вреда никому, и тебе в том числе, то какой это грех?
Об этом говорится в Ветхом Завете что плохо это
Елена Брень
Николай Смирнов мне не важно где об этом говорится!мне важно с чего он так решил что это плохо?
Александр Ившин Да, с чего идиоты, писавшие Ветхий Завет, решили, что это плохо?
твой выбор верить или нет Христу. но вот только результат не будет за тобой.
а это занятие сопровождает людей которые не заняты ничем - "когда коту делать нечего... ".
и я был таким. но слава Богу, Он меня привлек к Себе и открыл мне ценность жизни, года, часа, минуты.. .
жаль, что я только в 33 года познал Господа.
молодые не занимайтесь ерундой, придите к Христу и ваша жизнь будет иметь особый смысл, будет проходить в полноте. а от этих занятий Бог вас убережет. воззовите к Нему.
Александр Ившин Ерундой занимаетесь вы сейчас. И говорите тоже ерунду.
Прелюбодеяние-предать любовь.
Ваш член-Ваши проблемы!
Прочитай Библию. И тогда не будешь задавать таких глупых вопросов.
Кстати и когда найдёшь слова Иисуса по этому поводу мне тоже сообщи.
Николай Смирнов просто скажи с чего он решил что это плохо?ты знаешь?
Впервые от Вас узнаю что Иисус говорил что-то конкретно об этом. Я изучаю Библию но такого не встречал. "Вы слышали звон но не знаете откуда он".Читайте Библию.
Николай Смирнов а как же семя упавшее на пол,а не в женщину?