Религия, вера
Интересно, как появился Бог, если он не подчиняется закону причинно следственной связи? :)))
Он был всегда
Евгения Ильина
)))))) В связке с комментом выше. :-))
Не пытайтесь ущербным человеческим умом, понять непозноваемого Бога.
Котэ ...........
тогда зачем он дал нам шанс познать Его??
Виталя Вин
не судите своим умом и не судимы будете.
Начало мироздания тайна.
Но Бог, это коллективная Иерархия Элохимов.
Более старшие являются Отцами более младших.
И так в Беспредельности.
Элохимы, это души, которые значительно опередили людей в эволюционном развитии.
Один иэ Элохимов творит зерно духа, которое проходя через минеральное животное царство, достгает человеческого.
Дерево дает плоды, которые также стать деревьями и дать плоды.
По образу и подобию.
Но кто сказал, что это предел.
Сказано "Вы Боги"
И так в Беспредельности.
По образу и подобию.
Но кто сказал, что это предел.
Сказано "Вы Боги"
Котэ ...........
поправочка: Иерархии не было до мироздания))) А значит ваша фраза ложь))
Виталя Вин
типа статуса на Ответах?
Слишком сложные вопросы задаете, доктор! Получайте тупые ответы.
"бог" был всегда в виде полярности и молнии это физисческое явление и ничего больше.
Доктор Эвил, он Не рожденный, в отличии от всех. Поэтому тягаться с ним бестолку :-)
скажем так - событие конечно было, но за сроком давности аннулировано как юридический факт, но последствия разгребаем до сих пор.
что было причиной причинно-следственной связи? Бог и есть причинно-следственная связь.
Котэ ...........
Бог есть время))) уже был комментарий))
это исключение.... только подтверждающее правило)) ) потому не поддается вашим тщетным потугам его "пощупать")))
Бог устанавливает и начало и конец, Он вне времени, вне пространства. и для него время неизменно, и Его тоже время не меняет.
когдато сирис сказал, нельзя измерить временем то что вне его
Григорий Данильченко
плюс, см. квантовая физика
Котэ ...........
вне времени может быть только время))))
Антон Лебедев
Да, что истина - то истина.
да он среди нас
В Ведах о Кришне говорят как о сарва-карана-каранам, то есть причине всех причин. Тот, кто поймет причину всех причин, поймет все. Йасмин виджнате сарвам эвам виджнатам бхавати: «Тому, кому известна изначальная причина, второстепенные причины открываются сами собой».
Богу никому не подчиняется.