Религия, вера
Карма- Закон Причинно-Следственных Связей или обычное проявление Ангелов и бесов?
Они непрерывно следят за нами, посылают нам мысли, а многими и полноценно управляют. Так что такое карма?
Карма на русский язык переводится как Действие.
Всякое действие имеет в себе причину-условие-результат.
Ангелы и Бесы несут в себе определённую информацию, накопления факторов.
Таким образом они как "лаксмусовая бумажка" проявляют в человеке положительные или отрицательные качества, вытаскивая их на поверхность из внутреннего мира человека.
Просто наружу выходит то, что было внутри, а этому всегда предшествовала причина в прошлом.
Всё логично и правильно.
Сам человек способен взять под контроль этот процесс и начать заниматься духовными практиками очищая свой внутренний мир, закладывая туда положительную святую информацию и уничтожая элементы информации негатива.
Таким образом, когда объём заложенной информации в подсознание достигнет определённой массы, тогда сознание человека изменится в божественное и он сам станет Ангелом. Ему будет возможно видеть и общаться с ангелами, потому что имеет с ними одинаковое сознание, он входит в их окружение.
Естественно, что возможности человека также возрастут до возможности ангелов.
Всё логично и правильно.
ангелов и бесов не существует в отличие от кармы
не стоит приписывать природе мстительность
Карма это прежде всего школа.
Обманул человека - заплатишь в десять раз дороже. . Природа общается с нами ситуациями а не библией
Если человек сделал ошибку но раскаялся то ни какой кармы не будет
Карма это прежде всего школа.
карма-хуярма
тут вы ошибаетесь.
Скажу из своего опыта, Бог - и соотвесттвенно те кто ему служит, не навязывают.
Ибо нарушат закон данный самим Богом, о свободе выбора и воли. А вот бесы. .
тут всё тонко чем хотелось бы....
Всё есть Карма....
Э, дружище! Да у тебя в башке такой кавардак, что там ангелы крылья спалят, а черти ноги поломают. Остановись лучше на понятии причинно следственных связей и займись серьезной эзотерической литературой.
Иначе так и будешь всю жизнь от своей тени напрягаться.
Евгений Величенко
А под чью диктовку написана эзотерическая литература. Кто они эти Гуру?
Карма это одна из идей "весёлой религии".
Последствие человеческого греха
Евгений Величенко
Кто исполняет приговор за грех?
тролишь однако
Карма это черная полоса твоей жизни.
Евгений Величенко
А как называется белая полоса?
Как же вы милейший запутались. Вы уж определитесь для себя карма, логика, ангелы. Найдите свое. А дальше уже пробуйте логику. )))
Евгений Величенко
А я хотел услышать ответ на заданный мною вопрос.... а в ответ понос...
Причинно следственные связи никакого отношение ко всему выше перечисленному не имеют. Карма это то, что вы считаете кармой но не более того. Она тесно связана с чувством жертвы ровно как ангелы и бесы. Если Вы когда ни будь, ощущайте что добро и зло это единое целое Вы поймете что карма ангелы, бесы и прочее это чушь.
От себя я бы посоветовал Вам почитать астрономию и космологию. Вы тогда поймете, что во вселенной добро и зло не делятся, а являются одним и тем же процессом. Что одно порождает другое.
Не более, чем попытка оправдать социальное неравенство и зачастую непредсказуемые воздействия мира.
карму можно изменять собственными решениями. Идешь к добру-перевес Ангелов. Стоишь на месте-атакуют бесы.