Религия, вера
У тебя бывает, что сперва подашь нищему, а потом жалеешь, что подал?
Нет, у меня так не бывает. Если я отдала деньгу тому, кто просил, нищему, значит отдала. И мне даже всё равно, на что он потратит - чтобы пиво купить или хлеба себе. Это уже его дело личное. За свои поступки он уже сам в ответе. А я, в свою очередь, за свои...
я видел одного "инвалида" - приехал на машине, достал коляску, ногу подогнул, надел на неё чехол и поехал на заправку побираться.
бывет. .
только жалею что мало.. .
или жалею что считал сколько подать..
только жалею что мало.. .
или жалею что считал сколько подать..
не бывает
Ну да, кинешь в шапку нищему обёртку от пачки сигарет, о потом оказывается, что кинул не обёртку, а стольник: (((
нет, не бывает, не последнее же отдаю )
...что подал меньше чем мог
Не подаю, чтобы не жалеть потом.
Нет. Что за вопрос ?.Поясните. Поподробнее, если можно. Из личного опыта ?
я люблю отдавать последнее, и уверяю вас, никогда Господь не оставлял без ответа. Проверено на практике! Попробуйте, только раз уж отдали не держите в сердце, а то не получится. Пророк Мухаммад говорил: пусть левая рука не знает что правая отдала милостыню. Отдал и забыл, чтоб дьявол не искушал
Нет не бывает.
если подал и боишься ошибиться, то предоставь Единому Богу решать судьбу этого, ибо лучше дать, чем не дать