Дамы и Господа представляю вашему вниманию данный видео ролик в котором предоставлена дискуссия о Гадателях.
По поверхностному взгляду это обычная дискуссия! Потом Отец Александр говорит что "Ходя к прорицателям ты изменяешь господу" ну люди это ведь смешно, сначала церковь говорит что господь нас любит как детей а потом говорит что Ты изменник господа! Во первых даже я обычный человек простил измену т. к. знаю и понимаю что у человека и у каждого из нас есть выбор и это не отделимое право каждого. Даже если я и изменил Господу то как высший разум он меня бы простил если человек не лишен прощения то Господь есть начало этого прощения!
И ни какого гнева божьего я бы не увидел как Говорит Отец Александр, так как Родитель тем более что Первый и Высший мой Родитель никогда не погубит своё дитя если он Любит своё дитя, а я думаю Бог бы нас не создавал если бы не любил!
И на этом видео Отец Александр не раз солгал и не раз пытался что то ответить но всё не впопад! Видно что Церковь нас Признает как говорящих истину на видео Отец Александр говорит "...я не говорю что они говорят неправду, они правду говорят... "то есть сам священник в лице своём представляет церковь и признаёт Гадателей и Прорицателей как говорящих истину людей а значит он сам знает что наш дар не от Лукавого и не от Дьявола, Сатаны а от Вселенной что и является нашим создателем! А значит знают и молчат в угоду себе иначе они потеряют работу а если нет работы то зачем верить в Бога не так ли! Я Обвиняю церковь в Преступлении против человечества то есть Лишение церковью Истинных знаний о человеке! И их будут судить но не суды арбитража или мировые или международные! Скоро их осудит народ за такую ложь в течении 2000 лет!!! Посмотрите на своих представителей праведники ОНИ ЛЖЕЦЫ!!!! И ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ!
Религия, вера
Отец Александр против астролога Л. Николаи
Хочу видео посмотреть.
Мистические способности появляются у человека, который эволюциооно развивается. Они у него сами начинают проявляться. Так разве это плохо ?
СИДДХИ – мистические способности, проявляющиеся у человека в ходе
духовного развития.
Вспомните, как они ещё уничтожали всех ведьм ведунов и волхвов...
духовного развития.
Правда и истина далеко не всегда одно и тоже. Не всегда надо говорить ложь, чтоб нанести вред.
Астрология ни в чём Евангелиям не противоречит, нигде Спаситель плохо о самой науке не говорил, только о тех кто её во зло использует
Если человек верит в Бога, то знает, что все в жизни зависит только от Него. И надеется только на Него. Когда соприкасаешься со святостью - все вопросы исчезают. Исчезают потому, что приходит осознание, что все в руках Божиих, желание, чтобы Он Сам все расположил и управил. Становятся не нужны никакие предсказания. Если человек живет с Богом в сердце, не оставляет Его, то он сам видит что ему надо предпринять в той или иной ситуации. Почему священник сказал, что астрологи говорят правду? Потому, что это бесовская наука, а бесы, являясь врагами людей используют любую возможность, чтобы уловить человека. Чем же правда о прошлом или будущем не сеть? ) Человек верит. А позже можно к этой правде подмешивать что угодно и манипулировать людьми. Чистейшая психология. Главное параметры задать.) А уж человека эти создания за столько тысячелетий изучили отлично) Бог любит людей. И батюшка как раз предупредил о том, что когда люди становятся непослушны, Он их вразумляет именно, как отец - скорбями. Чтобы было больно и не захотелось возвращаться на путь, ведущий в погибель. Видимо по-другому люди плохо и нечасто понимают.
Десять зол в мире
У людей нет добрых мыслей - врагами считают друг друга.
Разрушают традиции - пришла в упадок культура.
Гомосексуализм портит людей - душа темная, в дьяволов превращаются.
Распространяются азартные игры и наркотики - делают всё, что душе угодно.
Везде сексуальный хаос - ведёт ко злу.
Мафия и хаотические партии - правительство и разбойники, как семья.
Безбожие портит людей - против Неба, от Дао отступаются.
f76.gif (32148 字节)
f77.gif (24778 字节)
Слепая вера в науку - к мутации ведет человечество.
Поклонение насилию - тяга ко злу и жестокости.
Религия в ересь превращается - Обогащением и политикой занимается.
Ли Хунчжи
7 июля 1998г.
Везде сексуальный хаос - ведёт ко злу.
f76.gif (32148 字节)
f77.gif (24778 字节)
Ли Хунчжи
7 июля 1998г.
отношение церкви к гадателям-отрицательное.
хотя слышала был святой который составлял гороскопы, и разбирался в звездах. Но это как бы между прочим.. .
нет, в целом церковь права, знать будущее-вредно. Не каждому дано, и не каждый сможет жить с этим. Бывает это и в виде предостережений, когда чего-то можно избежать, но в целом от судьбы не уйдешь.
но не права в том, что это грех.