Религия, вера
прочитала о польской девочке которая залетела в басейне. а вы знаете случаи непорочного зачатия как этот ?
Пьяная мамаша проморгала дочкины похождения, а теперь хочет таким образом денег поднять. А может это инопланетный папа?
Полнейшая утка и брехня. А непорочно зачать можно только у святых.
С восхищением поверила про зачатие из пробирки и задумалась - может, это можно назвать непорочным зачатием?
Насчет Марии, тут факт непорочного зачатия "очевиден"и этим очевидцем был плотник Иосиф. Непонятно одно. Зачем надо было вообще развивать теорию о непорочном зачатии, ведь можно было всё свалить на этого старика, и тогда мир скорее бы поверил в обычное зачатие. Собственно, мир и сегодня верит, что этот Иисусик зачат от Иосифа. Но это неправда, старик Иосиф был, в силу своего возраста, просто неспособен оплодотворить ни Марию, никого другого и этот "подвиг" он совершил только в своих личных интересах, якобы, спасая честь юной еврейской сиротки.
Влас Сергеев
Какой старик? Иосиф это молодой парень был в то время!
Елена Задоя
И от более старых залетают :)
мэйловские анонсы не для того, чтоб их читали! ! (лучше не открывать ссылки )) - весь кайф пропадет! верьте мну. я ужо обрыдалась фся! гляда на эту завлекаловку;))..
Притчи 14:15. :)
Это - сказка для полных профанов.
А еще бывает непорочное зачатие в саунах, банях, палатках... когда родители на даче, а дети дома сами!!
мой муж говорит что это неправда. Забеременеть в басейне не реально. Если бы это было реально то мы ы все сейчас ходили бы беременные и даже в море боялись бы купаться.
Я не верю, что она в бассейне залетела, родители часто не замечают, что с их детьми творится и не хотят верить в то, что их дети повзрослели
Дева Мария. Других не знаю. А про девочку... Да-с, смешно...
Все может быть...
А был ли бассейн?)) Может, ветром надуло?))
Это она маме так сказала, и мамаше в голову не пришло перепроверить. Но все же если с отеля можно получить деньги, то почему бы и не попытаться?
да уже давно ничему не удивляюсь....
Про девочку читала... Отношусь скептически. Удивляет одно- почему нельзя подвергнуть девочу экспертизе (или это только в кино возможно?) . Как эта беременость от воды может быть возможна, даже теоретически? Бред...
Кроме Девы Марии не знаю никого. (да и про нее не знаю, но так принято считать) про девочку.... вы сами то верите в непорочное зачатие. (ветром надуло, в бане на скамейке посидели, мочалкой одной помылись это объяснения для ид.... в)
Час зачатья я помню неточно,
Значит, память моя однобока.
Но зачат я был ночью порочно,
И явился на свет не до срока.
Значит, память моя однобока.
Но зачат я был ночью порочно,
И явился на свет не до срока.
Вы знаете, даже дельфинам и китам, для зачатия необходимо ввести половой член во влагалище, иначе дельфиненка не получится.
Непорочное зачатие.. . сказка начавшаяся с Марии.. . и культивируемая дальше!
Я вспомнил случай когда дружище побеседовав со своей девушкой пришёл к выводу что триппер он всё же в речке подхватил когда купался. Вобщем случаи разные люди придумывают.
Зачатие! ??а еще не порочное???. " армянскому радио задали вопрос: может-ли 70-летняя забеременить от валерианки? - Да! - ответило радио - Но если 70-летняя спит у открытой форточки, а валериану
17- лет.
А смысл в чем: - не ходите девки без трусов - а то ветер надует вам живот.
17- лет.
Полная чушь! Тот, кто такое написал, просто зарабатывает деньги на "сенсационных" статьях!
Родители поражают!! ! Которые готовы верить в непорочное зачатие, ведь их детки - святые.. . имхо
хрень полная.
Девочка просто сумела обмануть маму. В бассейне залететь невозможно.
В океанариуме Венгрии произошел уникальный случай: белая рифовая акула, живущая семь лет в отдельном аквариуме в полном одиночестве, произвела на свет детеныша. Об этом сообщает Первый канал.
По мнению ученых, подобные случаи распространены среди пчел и муравьев. С акулами это случается, но крайне редко.
"Непорочное зачатие" в животном мире спасает вид от вымирания, если по каким-либо причинам поблизости нет ни одной особи мужского пола.
Иногда, в крайне экстремальных ситуациях или под воздействием высоких температур, яйцеклетка может начать самостоятельно делиться и у женщины, образуя зародыш. Правда, скорее всего, в полноценный плод он не разовьется, а погибнет.
Тем не менее, известно целых 16 случаев непорочного зачатия у людей, которые происходили в Африке и странах Европы.
да бред это
она перед родителями наверное отмазалась... типа не виноватая.. . оно само так...
сказки, в которую люди пыаются верить
Мама не может смириться, что не доглядела за ребенком! ..
Вот, вот. Носите девочки нормальное нижнее белье, а не эти ваши перепонки, что не спасает вас от везде расбросанной мужской спермы.
Да вряд ли она в бассейне залетела, наверно где-то "гуляла" и маме наплела
Я не думаю что такое бывает
смешно....
больше не читай информацию с этого источника! бред полнейший!
Если залетела в раздевалке бассейна - то верю...
я не верю, что здесьименно не порочное зачатие, девченка отрывалась, а маме преподнесла инфу таким образом.
такое только в библии возможно!!!
Вся правда о непорочном зачатии
Непорочное зачатие.. . Миф или все-таки реальность? Всего известно 16 случаев непорочного зачатия у людей, произошедших в Африке и странах Европы. Врачи считают, что в этих "чудесах" повинна бактерия, которая обычно проживает в организмах насекомых.
Биологи уже давно открыли, что для животного мира непорочное зачатие не редкость. Таким путем размножаются многие беспозвоночные животные, а в некоторых случаях и некоторые виды птиц и ящериц. Это спасает вид от вымирания, если по каким-либо причинам поблизости нет ни одной особи мужского пола.
А судмедэксперты хорошо знают, что при стрессовых ситуациях, влиянии высоких температур и в других экстремальных ситуациях женская яйцеклетка может начать делиться, даже если не оплодотворена. Некоторые ученые даже утверждают, что если женщина предрасположена, то ей может быть достаточно.. . просто долго попариться в бане, и яйцеклетка начнет превращаться в организм. Правда, скорее всего, она вскоре погибнет.
Как же происходит непорочное зачатие?
В яйцеклетке, готовой к оплодотворению, содержатся 23 хромосомы – носительницы пола. При "непорочном зачатии" 23 женские хромосомы, созревшие для оплодотворения, делятся на две половинки каждая, и в яйцеклетке образуется 46 необходимых для новой жизни хромосом. После этого яйцеклетка может начать дробиться и развивать эмбрион, притом исключительно женского пола.
Врачи считают, что в этих "чудесах" повинна бактерия, которая обычно проживает в организмах насекомых, но может переселиться в человека, стимулируя деление яйцеклетки и образуя зародыш. Бактерия истребляет зародыши мужского пола или же превращает их в женские.
Уже зафиксировано немало случаев изменения пола эмбриона у людей, переживших экстремальные ситуации или живущих в жарком климате, причем мужской пол эмбриона всегда меняется на женский и никогда - наоборот. Есть версия, что бактерия может долго жить в организме человека и активизироваться под воздействием высокой температуры (например, при посещении бани или сауны) .
Но "непорочное зачатие" – явление настолько неизученное, что порой его путают с самым что ни на есть "порочным". Например, известно множество случаев, когда девственницы беременели и без полового акта, например, после петтинга, когда сперма партнера попадала на половые органы. Забеременеть таким образом сложно, но возможно – самые "ловкие" сперматозоиды способны проникнуть внутрь женщины через отверстие в плеве и добраться до яйцеклетки, преодолев расстояние примерно в 10 см! Некоторые беременеют и вовсе без мужчины - сев на место, на котором находилась семенная жидкость, или вытершись полотенцем со следами спермы.
Но среди этих случаев нет-нет да и попадется что-либо необъяснимое, как, например, история с монашкой, которая забеременела через 20 лет, после того как дала обет целомудрия. Кто знает, может, мужчины скоро исчезнут, и женский организм страхуется от подобных катастроф?
Как же происходит непорочное зачатие?
Александр Шиканов
Берегитесь мужчины,скоро вы все исчезнете,а жаль.
Assylbek Berdiev
Да....Сколько всего неизведанного! Даже страшно...
Снежа Савинцева
*Врачи считают, что в этих "чудесах" повинна бактерия, которая обычно проживает в организмах насекомых.* - так кака така муха укусила Марию?...:)
Александр Павлов
..любой эмбрион изначально развивается как женская особь. если не присутствует сперматазоид, как носитель У хромосомы, откуда взяться мужскому эмбриону? в женском непорочном теле?
..не всегда после первого полового акта нарушается целостность плевы.
Есть такая легенда, что во время американской гражданской войны, пуля ранила солдата в пах, на эту пулю попала капля спермы. Пуля после этого полетела дальше, и ранила в живот стоящей в 100 метрах женщины. И она забеременела.
После этого солдат на ней женился...
Александр Шиканов
Смешно.Как только не заставят мужчин на себе женится.
Tursun Sautov
занимательная история. если парню его достоинство снесла пуля - зачем вообще женится??
Assylbek Berdiev
Забавно)
Тетеркина Диана
Я тоже это читал ))
Я думаю такого не бывает...
А сколько ещё в том бассейне забеременело?
Этому отелю надо дать рекламу - чудесный бассейн! Все, кто не может забеременеть - сюда на пару неделек!
В Польше вообще Деву Марию почитают даже больше Христа.. . Так что там все беременеют непорочно :)
Особенно 13-летние польки :)
Интересно, мама сама в этом бассейне купалась? Сперму видела? :)
Может, дочка не в бассейне забеременела.. . А так, съела что-нибудь :-)))
Главное, особам мужского пола в этот бассейн не лезьть.. . А то мало ли какой конфуз случится.. .
Хотя, если кто-то хочет премию за беременного мужчину - пусть попробует :)
И вообще, дочку - в студию! Будем проверять непорочность :)
Хоть фотку это юной святой показали бы :)
Особенно 13-летние польки :)
Да, слышала. Девочка забеременела через унитазное сиденье. Подробностей не знаю, так как сама не присутствовала при этом. При медицинском осмотре девочки было точно установленно, что это именно девочка. А "донором" таким образом стал её собственный отец!
she can t
чушь все это. нагулялась молодая
ваще пипец