Религия, вера

То, что медицине известны случаи "непорочного" зачатия доказывает божественность Иисуса или опровергает её?

Очень редко, но бывает. Только к Исусу это никаким боком не относится. При "непорочном зачатии" клетка начинает делиться сама, (генетический сбой) , но.... РОЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО ДЕВОЧКИ и получаются внешне точная копия матери, повторяю, это ОЧЕНЬ редко, но есть, и откуда древним "составителям" биографии Исуса было знать, что мальчиков быть не может, а факт рождения такой видать был в то время.
Viacheslav Neradovskii
Лучший ответ
Виктор Лисовец рада ,что хоть кто-то читает медлитературу и в курсе партеногенеза))) респет вам)
Олег Криневский А я не про это.Бывает и что девственницы беременеют без всякого там самоделения клеток.Просто от неосторожного петтинга. :-)
Ставит под еще большее сомнение, вот ...
партеногенез настлько редкое явлние, что "божественностью" некоторые ненормальные люди и могут его назвать. однако, хотя это и редкое явление, но медицине известны 3 случая такогозачатия. так что про божественность и речи нет. хотя бы потому, что все люди потом помирали своей смерью. а не воскресали в гробах "на третий день", не ходили по воде при жизни, не клонировал булки с рыбками
Дилшод Нозиров
Олег Криневский http://otvet.mail.ru/comments/answer/421469670/comment/77496474/
:-)
Эти случаи известны только христианской медицине.
Олег Криневский Не,вполне официальной.Гинекологи в женских консультациях иногда афигивают от беременных девственниц,любительниц петтинга. :-)
Доказывает, что все чудеса рано или поздно найдут научное объяснение, т. е. подтвердят достоверность.
Дети из пробирки, чем не непорочное зачатие.
гидры размножаются почкованием. они наплодили мириады божественных святых гидр
Румия С
опровергает, еслиб даже оно было, но его не было, непорочного зачатия
ИИСУС ХРИСТОС РОДИЛСЯ, КАК И ВСЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ - ПУТЁМ ФИЗИЧЕСКОГО ЗАЧАТИЯ! Просто попы в то время, ДА И СЕЙЧАС, НИЧЕГО НЕ ЗНАЛИ О ДУХОВНОМ. И поэтому выдвинули эту версию. А понимать следует так: СНАЧАЛА СЫН БОЖИЙ РОДИЛСЯ В МАРИИ ПОСРЕДСТВОМ СВОЕГО ДУХА - РОДИЛСЯ КАК БОГ! А ПОСЛЕ ТОГО, КАК СОВЕРШИЛОСЬ ЗАЧАТИЕ, ОН ПРИОБРЁЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПРИРОДУ - РОДИЛСЯ КАК ЧЕЛОВЕК. Мы люди, вначале должны обрести ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПРИРОДУ - РОДИТЬСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И ЛИШЬ ЗАТЕМ ОБРЕСТИ СВОЮ ДУХОВНУЮ ПРИРОДУ - РОДИТЬСЯ ДУХОВНО. Из-за непонимания ДУХОВНОГО - ПОПЫ И СОЧИНИЛИ СКАЗКУ ПРО непорочное зачатие. ПОПЫ, ИЗ-ЗА СВОЕЙ ТУПОСТИ, ВСЕГДА ЧТО- НИБУДЬ ВЫДУМЫВАЮТ!
Олег Криневский Угу,всегда выдумывают...Сперва Иисуса выдумали а потом и зачатие от духа святага. :-)
Александр Степанов ИИСУС ХРИСТОС - ЕСТЬ БЫЛ И БУДЕТ! А вот попы - БОЛЬШИЕ ВЫДУМЩИКИ! ОНИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ,А ДЕЛАЮТ ВИД,ЧТО ПОНИМАЮТ. УРОДЫ!
Официальной медицине не известны случаи "непорочного" зачатия (за исключением случаев когда сперма вводилась шприцем)
Все "известные" случаи, обычно описаны в желтой прессе в колонке между встречей с инопланетянами и нападением лохнесского чудовища на группу туристов.
Дилшод Нозиров человеческий партеногенез не связан с НЛО и прочими вашими выдумками. учите матчасть