Религия, вера
То, что медицине известны случаи "непорочного" зачатия доказывает божественность Иисуса или опровергает её?
Очень редко, но бывает. Только к Исусу это никаким боком не относится. При "непорочном зачатии" клетка начинает делиться сама, (генетический сбой) , но.... РОЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО ДЕВОЧКИ и получаются внешне точная копия матери, повторяю, это ОЧЕНЬ редко, но есть, и откуда древним "составителям" биографии Исуса было знать, что мальчиков быть не может, а факт рождения такой видать был в то время.
Виктор Лисовец
рада ,что хоть кто-то читает медлитературу и в курсе партеногенеза))) респет вам)
Олег Криневский
А я не про это.Бывает и что девственницы беременеют без всякого там самоделения клеток.Просто от неосторожного петтинга. :-)
Ставит под еще большее сомнение, вот ...
партеногенез настлько редкое явлние, что "божественностью" некоторые ненормальные люди и могут его назвать. однако, хотя это и редкое явление, но медицине известны 3 случая такогозачатия. так что про божественность и речи нет. хотя бы потому, что все люди потом помирали своей смерью. а не воскресали в гробах "на третий день", не ходили по воде при жизни, не клонировал булки с рыбками
Олег Криневский
http://otvet.mail.ru/comments/answer/421469670/comment/77496474/
:-)
Эти случаи известны только христианской медицине.
Олег Криневский
Не,вполне официальной.Гинекологи в женских консультациях иногда афигивают от беременных девственниц,любительниц петтинга. :-)
Доказывает, что все чудеса рано или поздно найдут научное объяснение, т. е. подтвердят достоверность.
Дети из пробирки, чем не непорочное зачатие.
гидры размножаются почкованием. они наплодили мириады божественных святых гидр
опровергает, еслиб даже оно было, но его не было, непорочного зачатия
ИИСУС ХРИСТОС РОДИЛСЯ, КАК И ВСЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ - ПУТЁМ ФИЗИЧЕСКОГО ЗАЧАТИЯ! Просто попы в то время, ДА И СЕЙЧАС, НИЧЕГО НЕ ЗНАЛИ О ДУХОВНОМ. И поэтому выдвинули эту версию. А понимать следует так: СНАЧАЛА СЫН БОЖИЙ РОДИЛСЯ В МАРИИ ПОСРЕДСТВОМ СВОЕГО ДУХА - РОДИЛСЯ КАК БОГ! А ПОСЛЕ ТОГО, КАК СОВЕРШИЛОСЬ ЗАЧАТИЕ, ОН ПРИОБРЁЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПРИРОДУ - РОДИЛСЯ КАК ЧЕЛОВЕК. Мы люди, вначале должны обрести ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПРИРОДУ - РОДИТЬСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И ЛИШЬ ЗАТЕМ ОБРЕСТИ СВОЮ ДУХОВНУЮ ПРИРОДУ - РОДИТЬСЯ ДУХОВНО. Из-за непонимания ДУХОВНОГО - ПОПЫ И СОЧИНИЛИ СКАЗКУ ПРО непорочное зачатие. ПОПЫ, ИЗ-ЗА СВОЕЙ ТУПОСТИ, ВСЕГДА ЧТО- НИБУДЬ ВЫДУМЫВАЮТ!
Олег Криневский
Угу,всегда выдумывают...Сперва Иисуса выдумали а потом и зачатие от духа святага. :-)
Александр Степанов
ИИСУС ХРИСТОС - ЕСТЬ БЫЛ И БУДЕТ! А вот попы - БОЛЬШИЕ ВЫДУМЩИКИ! ОНИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ,А ДЕЛАЮТ ВИД,ЧТО ПОНИМАЮТ. УРОДЫ!
Официальной медицине не известны случаи "непорочного" зачатия (за исключением случаев когда сперма вводилась шприцем)
Все "известные" случаи, обычно описаны в желтой прессе в колонке между встречей с инопланетянами и нападением лохнесского чудовища на группу туристов.
Дилшод Нозиров
человеческий партеногенез не связан с НЛО и прочими вашими выдумками. учите матчасть