Религия, вера
ко мне в квартиру залетела птица что это может означать?
Что открыто окно или дверь. Такое случается.
Плохо. Кто-то умер.
вот и завтрак
Может значит нагадить куда-нибудь во время полёта.
По приметам - ждите гостей или вестей.
Это означает, что птичку надо выпустить на волю :-). Не будьте суеверны.
Значит она ищет прохлады или воды или пищи.
Это не плохо, хуже, когда птица стучит клювом в окно, слышала, что это плохо ...к покойнику каж-ся, но можно не верить )))))))))
"...Океан, состояший из капель, велик, Из пылинок слагается материк. Твой приход и уход- не имеют значенья. Просто муха в окно залетела на миг... " /Хайям/.
В народе говорят, что к смерти человека, примета такая, только мне не понятно, почему Вы поместили этот вопрос в раздел Религия, может Вы верующая, тогда бы должны знать, что Церковь считает веру в приметы грехом.... так что выбирайте)))
Хорошее место для гнездования но оппа тут уже живёт какая-то тётя. Вы ведь не убъёте её за проникновение? Запах может привлёк с кухни. В любом случае не верьте приметам!!!
А если кто чихнёт три раза подряд, может быть и это что-то значит. Шучу.
Что вы право. Птички это Божии творения, они подумали, раз вы открыли окно, значит приглашаете их в гости и больше ничего.
У меня за окном кружат целыми днями стрижи и, случается, что и залетают, детям на радость.
Если Вы не молились Господу и не просили у Него какого-то знака, то Ваша птичка ошиблась адресом.
Мне известна одна история с моим знакомым. В течении нескольких лет он был наркоманом, вынес из дома всё,что можно было. Но однажды решил завязать. Заперся дома на месяц и стал молиться. Ломки были невыносимыми и вот одним утром он проснулся и почувствовал себя человеком. Он вышел на балкон и к нему прилетел белый голубь. Он принял это за знак от Бога - победа.
Он больше не наркоманит. Прошло уже 7 лет.
К новости...
Это апсолютно ничего не означает. Вы можете ничего не бояться, и никогда на такие вещи (ПРИМЕТЫ) не обращать внимание. ((((Это суеверия)))) Верьте в Бога, а не в залетевшую в окно птицу.
Да ничего! Накормите и выпустите.
Она перепутала вашу квартиру с гнездом. :-)
А если залетит муха или комар, это что-то означает?
Что то сбило ее с пути, наверное искала пищу. Как и мы люди, ищем чего то и не знаем чего?