Религия, вера

Мм..по теории Адама и Евы...

Я не религиозный человек..Но интересует..Если началу человечества положила эта парочка..,то почему в наше время по родственным связям рождаются уроды и больные дцп дети... разве от Адама и Евы не пошло сплошь и рядом родство?
мне кажется вряд ли современный человек сможет разобраться в этом. Ведь он смотрит на все сквозь науку. с научной точки зрения "наше время по родственным связям рождаются уроды и больные дцп дети". Но многие считают что именно они положили начало всему человечеству... вот и не разберешься))
Лариса Миринавичус
Лучший ответ
Виктор Акулов да сложно с этим..да и учёные во многих вещах то и разобраться сами не могут..только всё пытаются доказать что-то теоретически с такой да сякой точки зрения..,а ответы на многие волнующие уже как не первое тысячелетие вопросы сугубо банальны :))
Лариса Миринавичус особенно вопрос: "Зачем я родился?" или "В чем смысл жизни?". Родился-так и живи себе!!)))) и не забивай голову ерундой))))
Именно--поэтому я за обезьян! Кроме того я люблю животных!
если вы нЕ религиозный человек, то советую вам вообще не вбивать в голову теорию про адама и еву) не для нас оно писано. а для рабов.

адам и ева это прародили еврейской нации. оно вам надо?

уроды рождаются, потому как среди нас и гермафродиты тоже живут, уж так уж вышло. смешение кровей тоже дает о себе знать. плюс наркомания, алкоголизм и прочая пакость проявляется в виде вырождения через поколение. уж так повелось.
Альбина Илеува
Согрешив, вкусив плоды от древа познания, они тем самым приобрели свободу совершать поступки по
своему усмотрению, но и в то же время нести САМИМ за это ответственность. Т. е. , другими словами,
включился в работу то, что на Востоке называют закон Кармы. Врожденные уродства и есть следствие
нарушения этого закона в прежних воплощениях.
пошло, а сколько за тысячелетия мутаций разных добавилось...
Ежли Ева не изменяла Адаму и наоборот, то почему человек произошел от обезъяны? :)
Ербол Жаманов
Виктор Акулов ох мутоген мне врот....
да что вы все несете!! ! какой АДВМ и ЕВА? ? хорошо педположим был адам и ева у них было 2!!!!сына, каин и авель !! затем один убивает другого! получается что только один остается???! следующая страница библии гласит о моисее!! ! ТАК СТОП...! ну А где же ПРОДЛЖЕНИЕ ИХ РОДА????
Foka @
Виктор Акулов это тоже берём на вооружение..вот и откуда это всё?? кто сжёг том Библии как том Война и мир?
Ага.. . все мы братья и сестры! )))
Нет, лично мне кажется - бред! А особенно создание людей. . из реберной кости Адама была создана Ева! А знаешь ли ты, что это единственная кость в чел. организме не имеющая мозга?)))
Виктор Акулов ого)не знала))))
..если по такой ушовой вероятности как то, что Бог-создал женщину из ребра Адама..то я думаю тогда, что он никогда не задумывался ,что она окажется такой как я и всему человечеству это выйдет боком))
Я задавала такой вопрос свидетелям иеговы.. . мне ответили однозначно- люди были раньше здоровее и чище! только чем? :)
Виктор Акулов хохохо_)))) действительно,чем это??? воздух что ли благотворный был да чистый?))))) экология не испорченная влияла...кругом мутации...)))
не забывай, там еще змей был, может он тоже постарался, прошу прощения у верующих
Dinara Asanakunova
Виктор Акулов )))))))ну на славу он тогда постарался..боже гинетика...с ума сведёт ,если начинёшь задумываться ..
Даже и не знаю.. . Может потому что "теория" Адама и Евы просто часть мифологии древних евреев?
Ого и чего эт вам Летучко такие мысли крамольные в голову приходят))) Енто происки Люцифера и его братии, хочет он изжить род человековый, скоро все окончательно мутируют до уровня электрочайников и фенов, грядет кибернетический армагеддон! p.s. качественный лсд и другие галлюциногены для расширения сознания, продам недорого.
Виктор Акулов ахахах))как всегда остришь)))) жаль лучший ответ уже выбрала))))
Наталья Саттарова Да ню майн ответ не самый лучший)он всего лишь забавный но ничуть не обьективный)))
Уроды и больные дети рождаются не только у связанных родственными узами.. .
Адам и Ева это наше начало... .
А вот конец неизвестно как будет... С такими темпами развития останутся только геи и лесбиянки.. .
И вот рождаемости никакого.. .
Конец света....
Skye Mc