ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какой уровень жизни в Юрмале? Лучше чем в России?
некорректный вопрос. Где лучше в Москве или Юрмале? Где лучше в деревне Кропотки или в Юрмале? Россия большая...
по моему да у них очень развитый туризм и экономика у них становится европейской
и еще они в европейском союзе
Юрмала - самый большой курортный город в Балтии известен своими природными сокровищами - с мягким климатом, морем, здоровым воздухом, лечебными грязями и минеральной водой. Привлекательность Юрмалы скрывается в ее почти 33 километровый белый песчаный пляж, большой сосновый лес и естественной границе города - реке Лиелупе. В Юрмале, вы откроете для себя сочетание очаровательных деревянных домов, построенных в начале прошлого века и современных курортных зданий.
Юрмала является хорошим местом для международных конференций и корпоративных встреч. Люди приходят сюда, чтобы восстановить и укрепить свое здоровье, пользующихся исцеление эффект грязевых ванн и минеральных вод.
Жители Юрмалы предлагают новые возможности для туристов, каждый год - отели и гостевые дома, разнообразные развлечения. Вкус вкусной и здоровой пищи в Юрмале, в ресторанах и кафе, прогуляться по центральной набережной по улице Йомас, изучить экологические тропы в Национальном парке Кемери и Ragakāpa природы парка, насладиться водными аттракционами в крупнейший аквапарк в Северной Европе "Livu Akvaparks" и "Nemo", посетить знаменитый концертный зал Дзинтари или просто смотреть на закат на пляже Юрмалы! В каждом сезоне Есть множество мероприятий для всех - художественные выставки, местные и международные мероприятия и концерты.
В 2007 году Юрмальской городской думы Департамент туризма и иностранных дел завершено стратегии развития туризма в Юрмале (2007 - 2018). В стратегии, видение, цели и задачи, вы можете ознакомиться здесь (Английская версия) .
Юрмала-это город на волне - на волне перемен и удачи, на волне любви и надежд. Он приветствует все, чтобы вернуться сюда снова и снова!

и еще они в европейском союзе