ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где уровень жизни выше в Эстонии или в России?
с эстонии все чухонцы свалили кто мог, видимо, от высокого уровня жизни...
Вилена Айриян
Таки уже все?! )))
Так ты посчитай
Или маленько туповат?
Бексултан **
А что так на грубости сразу...
В Эстонии конечно и настолько выше, что не всякий олигарх потянет такой высокий уровень жизни ;-((((
Давайте порадуемся за обе стороны. Когда-то Москва дотировала Эстонию, теперь её дотирует Брюссель. Как хорошо!
И Москве и Таллину.
Войной на Москву не пойдёте?
Вот и славненько, мы тут будем потихоньку загибаться, пока Вы процветаете.
А уж как загнёмся, приходите, кто ж запретит, на вымерших-то землях покомандовать?
Удачи.
И Москве и Таллину.
Войной на Москву не пойдёте?
Удачи.
В Эстонии ..
Любовь Агеева
Неправильно. Вторая попытка для угадывания.
В тормознутой Эстонии хотя бы школы строят, в России их закрывают и больницы тоже, в общем все для людей спасибо господину Путину за всех не родившихся детей России!
Виталик Балесный
ты уверен? только в таллине снесли НЕСКОЛЬКО ШКОЛ
Любовь Агеева
На самом деле это в Эстонии закрывают образовательные и медицинские учреждения.
Россия №1 В МИРЕ по площади территории;
Россия №1 В МИРЕ по запасу чернозёма (самой ценной земли в мире);
Россия №1 В МИРЕ по запасу древесины;
Россия №1 В МИРЕ по запасу нефти и газа (самые ценные сырьевые ресурсы в мире);
Россия №1 В МИРЕ по запасу золота (т. е. месторождения) и №2 В МИРЕ по добыче золота (после Китая);
Россия №1 В МИРЕ по запасу алмазов (т. е. месторождения) и добыче алмазов;
Россия №1 В МИРЕ по запасу диких животных (промысловых рыб, водных беспозвоночных и млекопитающих, охотничьих зверей и птиц).
Россия №1 В МИРЕ по запасу военной сухопутной техники (танки, БМП, БТР, ракетные установки и. т. д.) и №4 В МИРЕ по численности вооруженной живой силы (после КНДР, Республики Кореи и Вьетнама);
Россия №2 В МИРЕ по запасу пресной воды (после Бразилии).
Россия №1 В МИРЕ по запасу древесины;
Дмитрий Пантелеев
Жаль, что это всё к уровню жизни отношения не имеет. А вот первые места по героину и СПИДу имеют.
в россии
В России больше возможностей сделать много бабла, в Эстонии с этим туго. Но зато есть безпрепятственный выход на европейский рынок. А простые работяги живут-выживают одинаково. Ну разве что в российской глубинке совсем задница, в Эстонии такого нет. И коррупции такой нет и близко.
Эстония как спокойная деревня в ЕС из которой хочется периодически выезжать к друзьям в РФ.
Эстонии
Любовь Агеева
Неверное предположение.
Примерно одинаковый уровень жизни в Эстонии и РФ.
Что-то лучше в Эстонии. что-то в РФ, а в среднем будет примерно одинаково.
а сколько у вас стоит 98 бензин, в эстонии сегодня 1,455 евро за литр на прошлой недели 1,499 евро, цены скачут, сегодня получил счет за квартиру в таллине 2-х комн 47,9 метра в 117 евро-плюс электричество 10 страховка 10--вот вы сможете такое потянуть? да и газ со скидкой в товариществе по цене 450 евро за 1000 кубов?
Глупый вопрос.
По умолчанию в России намного лучше, чем в какой-то нищей и вымирающей Эстонии.
Телевизор совсем не смотрите?
там, где нас нет
на Москве-реке