Мне выбора не давалось, ни места, ни времени.. . Наверно.
Конечно мне нравится жить там где я живу, но очень глубоко
есть что-то, что тянет меня обсалютно к друой культуре и
ценностям...
ПМЖ и недвижимость за рубежом
А как Вам кажется, там-ли Вы родились и живёте? И почему?
Присутствует мистика -я уже давно живу там, где мне хотелось бы . Точнее мне это место приснилось и я приехала и стала жить . Догадаться не трудно, что это один из самых красивых и мистических городов мира в котором бродят миллионы невинно убиенных душ и всё равно он очень прекрасен в своём Царском великолепии .
Так расположились звезды, поэтому мы там и родились! И еще место рождения, как и родителей, не выбирают!
А нам не кажется! Тут все серьезно...
Я живу там, где мне хорошо.
Угораздило меня родиться
В этой безалаберной стране.
Я хочу быть перелетной птицей.
Зиму — ТАМ.
А к дому — по весне.
Впрочем, это мне не угрожает.
Я же не какой-нибудь изгой.
Как ни хороша земля чужая,
Мне она не может стать родной.
Видно, мне еще достанет лиха
На остаток века моего.
И придется жить с неразберихой,
Как живет в России большинство
В этой безалаберной стране.
Я хочу быть перелетной птицей.
Зиму — ТАМ.
А к дому — по весне.
Впрочем, это мне не угрожает.
Я же не какой-нибудь изгой.
Как ни хороша земля чужая,
Мне она не может стать родной.
Видно, мне еще достанет лиха
На остаток века моего.
И придется жить с неразберихой,
Как живет в России большинство
мне кажется... при нашей власти... все скоро будут думать что не там родились и живут....
Всегда хорошо там, где нас нет.
Где мы родились не так уж и важно, потому-что место жительства можно поменять. Я вот родилась в Магнитогорске, может я и не очень этому довольно, но место рожде6ния у нас возможности нет выбрать. Зато переехать можно, когда захочешь, правда если финансы позволяют.
Ну пока не выселили вроде там.. .
такой вот расклад....)
Только сейчас живя в Италии вижу огромную разницу, помойму Россия всегда будет такой безолаберной
Блин, хочу жить на Ибице... что делать-то?
не там.. но выбора нет
не там. уважаю порядок и законность, в России никогда этого не будет. Япония, Германия-это по мне. но хотелось бы именно родиться там
Я родилась в одном месте, а живу в другом. Все нормально.
Мы живем там где мы действительно нужны. И я это не только знаю по своему наблюдению. Я это так чувствую