ПМЖ и недвижимость за рубежом

переезд в другую страну, это хорошо или плохо?

скоро уезжаю в другую страну....правильно ли я делаю, покидая родину?
никто не сможет тебе дать ответ - да хорошо л нет плохо
здесь играют роль факторы жизни и причины по оторым ты уезжаешь в эту другую страную.. .
возмлжно тебе там поравться и ты захочешь стать гражданкой этой страны.. . а может быть захочешь вернуться
скажу по себе что привыкать к новой стране и судить о людях и самой стране трудно, если ты не общаешься с ее жителями. не понмаешь их традиции и праздник.. .
но все это приходит с годами
Виктор Маевский
Лучший ответ
Скажу одно, сначала будет очень тяжело! Очень много зависит от того к кому едете и насколько эти люди Вам помогут на первых порах!
я не за что не покину Родину, но у каждого свои понятия, свои задачи
Если Вам это во благо, то что в этом плохого ?!!
Смотря где ты жевёшь и куда хочешь
Леся Сербина
попробуй тогда узнаешь, смотря кто откуда и куда, если из росии на запат- 90% хорошо
видиемо там вам что-то хорошее предложили
Конечно! не нужно стоять на месте, нужно искать новое.
Если ты этого действительно хочешь, если ты морально к этому готова - почему бы нет?:)
aga sjad na doroshky, tebja oshidaet vse s nylja :)
Нужна верная мотивация. Родина там где твоя семья, и пермещения никто не отменял...
если страна более экономически развитее, чем в которой живете то да!
Если тебя ничего не держит, а там хорошо, почему бы и не уехать.
Попробуй узнаешь.