ПМЖ и недвижимость за рубежом

А может бросить все и уехать????

Не, подожди недельку !
Евгений Шунчев
Лучший ответ
Уезжайте. Только выясните, на какую работу можете устроиться. Перспектив сейчас в России мало.
Для начала задайте себе следующие вопросы:
- куда?
- когда?
- какие миграционные программы?
- подхожу ли я под эти программы?
- удовлетворяю ли я условия этих программ?

В любом случае.. . не стоит рубить с плеча, а стоит взвесить все "за" и "против". Но если Вы твердо решили уехать, то дерзайте. Если есть сомнения, то не стоит по крайней мере пока.

Удачи!
Леххко! Щас брошу всё, оторвусь от компа, возьму тачку, сгоняю за пивом и арбузом.
Ну а потом вернусь, канешна.
ОТ себя не убежишь!!!
Петр Мозуль
а есть куда? Думаешь там лучше?
Немедленно!
Жизнь так устроена. . что успех и удача не зависят от географического нахождения человека. . это результат реализации внутренних качеств. . поэтому вам везде будет одинаково
Вторая волна иммиграции уже пошла. Россияне валом едут на Запад, Восток, Юг и Север! Тенденция сохранится. Если есть жилье, то можно сдать и уехать! сами подумываем.
ага, хоть место освободится для кого то сдесь
ot sudbi ne uydesh, vezde horosho tamgde nas net
Пока не попробуеш не узнаеш!
Саша Гудимчик
Ot sebia ne ubeziz.
Shoh Yusupov
ехай и не возвращайся!
Без денег за ними подметать или им прислуживаться в нашей стране конечно полный бардак но сдесь заработать деньги легче чем там
надо стремиться к лучшему
** .
Ещё как МОЖЕТ!
конечно, надо пробовать....
Natali Bashtana
В Америку не советую, лучше в Европу.. . мне Америка ВАЩе не понравилась, особенно Нью Йорк, помойка настоящая, если только в океане покупаться, вода еще теплая...
Хмм надо ехать! ! Занеш, кто не рискует тот не пьёт шампанкое. . =)