ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как считаете, может бросить всё и уехать... в Узбекистон?

В Узбекистане очень высокие зарплаты.. . миллионы прямо платят :-) В день зарплаты народ сумками деньги носит потому как за 1 американский доллар на базаре дают примерно 2200 сум (в банке примерно 1500). Самая крупная купюра 1000 сум. В кабаках счет подают не в книжечке, а в шкатулке, чтобы в нее можно было положить пачку денег за пиво. А так.. . Ташкент очень красивый город и весьма безопасный.
Можно конечно сдать свою квартиру в Москве и на эти деньги шиковать где-нибудь в Андижане. Снять себе квартирку, нанять кухарку и тащиться от смешных цен на еду. Кушать вкуснейшие самсы и плов. .

Но почему-то народ все-равно из Узбекистана едет в РФ, а не наоборот.
Коля Наумов
Лучший ответ
давай

там тепло
Не советую.. .
Я от туда уехала, ни разу не пожалела... .
Скучала.... но когда 10 лет спустя съездила, посмотрела, ужаснулась и быстренько уехала. Больше не тянет.
Тогда лучше в Урюпинск)
Юля Телегина
Ты че совсем уже того???! Ты там совсем сгинешь! Россия в 100 раз лучше Узбекистана!
Мaria Maria
Если домой, то да.
Уезжай. Узбек ждёт.
Хм.. . обычно люди едут оттуда сюда.
Говорят, там зарплаты маленькие
А что вы там простите забыли?
если ты устал на роботе и те дали отпуск лети там так хорошо отель снеми если денег хватит а так чудесно
Мария ...