ПМЖ и недвижимость за рубежом

А вы бы бросили столицу и уехали в спокойную провинцую?

да! с удовольствием.

города это мёртвая природа.. . там люди теряют свою силу и жизни.. . заправились в отпуске на природе энергией и снова отдали её городу. город вас выжал и обратно разрешил зарядиться на природу поехать. хорошо если разрешит.. .

кому-то это нравится.
Ermek! Beisembaev!
Лучший ответ
Буду скучать по своей Нарвской слободе )))
**savage*** *******
У меня так и вышло: раньше жила в 3-миллионном городе, а сейчас живу в маленьком городке с населением в 186 т. Тихая милая провинция. Очень
этим довольна!
А я и так в провинции.
нет для меня это смерти подобно
Петр Ткачев
Я бросила столицу одной из бывших союзных республик и переехала в маленький городишко, почти деревню. Боже, как же здесь тихо, спокойно, какая природа, все друг друга знают. Никаких преступлений, никакого зловония мегаполисов!
Кирилл Лёрек
уехал бы бы
Да. Бросил бы
Никогда. ПОГОВОРКА - " Где родился - там и пригодился".
Да бросил бы, бонбу ядрённу, и уехал бы в спокойную провинцую
Vladimir Fink
Если только эта провинция в цивилизованной европейской стране.
Может даже бы и бросил
если под столицей понимать Москву - то так и поступил.
в Нью-Йорке тоже жить не будут.
А вот Бонн или Вашингтон классные городки, т. к. маленькие.
Кстати, вы под Одинцово и на Рублевке не были, очевидно - там очень провинциально и спокойно так, по швейцарски спокойно.
дороги все асфальтированы, размечены, милиция каждый 100 метров, порядок.

провинция бывает же разной.. .
Да. Через год переезжаю из Берлина в Трир, в спокойное и красивое место .Надоела берлинская суета.
Аян Мырканов
Не знаю, щас вот в Москву перееду и посмотрю, захочется мне оттуда уезжать или нет. А вообще конечно планы иммигрировать в Канаду, к родне. Ближе к пенсионному возрасту мечтаю жить в тихой канадской деревеньке в коттеджике на берегу озера:)
Валера Оленёв
Мечтаю уехать из питера в выборг
Неееееееееееет!! ! Никогда-никогда!!! В городе я чувствую, что живу))) )
И вообще, мне надо, чтобы вокруг было шумно и была цивилизация
Galina Klopova
Виктория Кычкова а вы где живете??