да! с удовольствием.
города это мёртвая природа.. . там люди теряют свою силу и жизни.. . заправились в отпуске на природе энергией и снова отдали её городу. город вас выжал и обратно разрешил зарядиться на природу поехать. хорошо если разрешит.. .
кому-то это нравится.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
А вы бы бросили столицу и уехали в спокойную провинцую?
Буду скучать по своей Нарвской слободе )))

У меня так и вышло: раньше жила в 3-миллионном городе, а сейчас живу в маленьком городке с населением в 186 т. Тихая милая провинция. Очень
этим довольна!
А я и так в провинции.
нет для меня это смерти подобно
Я бросила столицу одной из бывших союзных республик и переехала в маленький городишко, почти деревню. Боже, как же здесь тихо, спокойно, какая природа, все друг друга знают. Никаких преступлений, никакого зловония мегаполисов!
уехал бы бы
Да. Бросил бы
Никогда. ПОГОВОРКА - " Где родился - там и пригодился".
Да бросил бы, бонбу ядрённу, и уехал бы в спокойную провинцую
Если только эта провинция в цивилизованной европейской стране.
Может даже бы и бросил
если под столицей понимать Москву - то так и поступил.
в Нью-Йорке тоже жить не будут.
А вот Бонн или Вашингтон классные городки, т. к. маленькие.
Кстати, вы под Одинцово и на Рублевке не были, очевидно - там очень провинциально и спокойно так, по швейцарски спокойно.
дороги все асфальтированы, размечены, милиция каждый 100 метров, порядок.
провинция бывает же разной.. .
в Нью-Йорке тоже жить не будут.
провинция бывает же разной.. .
Да. Через год переезжаю из Берлина в Трир, в спокойное и красивое место .Надоела берлинская суета.
Не знаю, щас вот в Москву перееду и посмотрю, захочется мне оттуда уезжать или нет. А вообще конечно планы иммигрировать в Канаду, к родне. Ближе к пенсионному возрасту мечтаю жить в тихой канадской деревеньке в коттеджике на берегу озера:)
Мечтаю уехать из питера в выборг
Неееееееееееет!! ! Никогда-никогда!!! В городе я чувствую, что живу))) )
И вообще, мне надо, чтобы вокруг было шумно и была цивилизация
Виктория Кычкова а вы где живете??