ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как живется русскому человеку в Англии?

Русскому человеку везде хорошо живется! Что в Англии, что в Гондурасе!

Потому как по барабану все!
Ильмир Хабиров
Лучший ответ
Был я там недавно - навещал универских друзей. Нелегко им там живется, на самом деле.
Андрей Тихонов
Такие страсти тут Вася Пупкин понаписал_))). Жила в Англии несколько раз по три месяца.
Язык учила. Ничего подобного не видела ни разу! И с моими друзьями такого не случалось никогда!
Это, пожалуй, плод его воображения) . Демократичная страна, нормальные люди) . Все дорого!
Это да!).... И дождливо) Простывала чаще обычного).
и там то же сейчас не легко...
No Name*
А что русскому человеку так легко в России живётся?
Что-то вы вообще здесь расфантазировались!! !
Живу 25 лет в Германии, в мысли даже не приходит то, что мне и моей семье здесь так плохо живётся. Не видела подобного ни в Англии, ни в Голландии, ни в Америке, ни в Израиле. Русские живут везде. И живут так, как им этого хотелось бы! Хотят учить язык - учат. Не хотят - не учат. Хорошо жить - значит респектировать законы, менталитет и язык той страны, где ты собираешься жить и живёшь. А не так как некоторым хотелось бы, чтобы страна и народ их респектировали !
Всем удачи и здоровья!
Алексей Марьин
Хорошо живем. Сыто-пьяно и носы в табаке :)
По русскому конечно))))
Прямо скажу -ХУЕВО! Полиция постоянно доебывается до прописки, скинхеды постоянно атакуют - избивают толпой а бывает даже головы отрезают ...На бытовом уровне постоянно оскорбления - из которых самое мягкое: понаезжали чурки - у себя все поразваливали так теперь к нам приехали ...Работы в основном низкооплачиваемые - за которые местные не берутся - отсюда и контингент соответсвующий: туберкулез, сифилис, вши ...про обоссаные подезды я уже не говорю ...
англия для русского ху....
хреново) ) хотя привыкнуть можно. Березовский не жалуется)