ПМЖ и недвижимость за рубежом

Если у меня родственники живут в Нидерландах я могу получить гражданство?

Natali Ivanova
Смотря какие родственники.. .

Если натуральные родители, на момент Вашего рождения состоявшие в браке, то да, но только если хотя бы один из родителей имел гражданство Нидерландов на момент Вашего рождения.

Если натуральные родители, на момент Вашего рождения не состоявшие в браке, то да, но только если Ваша мать имела гражданство Нидерландов на момент Вашего рождения или Ваш отец имел гражданство Нидерландов на момент Вашего рождения и формально признал Вас своим сыном.

Если приемные родители, то опять-таки да, но только если усыновление проходило по голландским законам.

Если какие-то другие, то нет.

Все вышеизложенное касается только прямого приобретения граждаства. Натурализация (т. е. , приобретение гражданства после периода легального проживания в стране, оставаясь иностранцем) -- это совершенно отдельная песня...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
только близкое родство родители -дети, "третья вода на киселе" даже не всегда гарантия получения визы! братья, сестры даже родные, проживающие в стране не повод для предоставления гражданства! пусть подыщут вам работу, если будет контракт с работодателем, сможете открыть рабочую визу, резиденцию, получить ВНЖ, затем при желании гражданство, не знаю сроки в Нидерландах через сколько у них лет дадут 5 или более!
Natali Ivanova западло придется жениться на еврейке или немке
Bayana Sansyzbaikyzy deti, ne dostigshie sovershennoletia, vy zabyli eto dobavit.
Для паолучения гражданского статуса нужно прожить в Голландии определённое количество лет, по-моему сейчас 7 лет, иметь жильё, постоянную работу и уметь себя обеспечивать.
Петр Миронов
konechno net.tolko poluchenie vizy studenta i posle popytatsia naiti raboty i pomeniat status. ili srazu iskat raboty i otkryvat rabochuju vizu.
Зачем нужны родственники? Если у Вас хорошо соображает голова, Вас туда возьмут и без родственников.
У моей подруги туда уехали друзья муж с женой - физики. Он сейчас преподаёт в тамошнем университете, она
домохозяйка. Уже 7 лет. Всё замечательно.
лучше спроси родственников
Natali Ivanova я их хрен когда в жзни видел
Для начала не мешало бы поехать туда...
Henry Romoska