ПМЖ и недвижимость за рубежом
Green Card ( виза в США )
На самом деле много вопросов связанных с лотереей : 1) Как часто она проводится, могу ли я сейчас участвовать 2) Нужно ли платить за анкету 3) Могу ли я написать в графе "место рождения" (или проживания) Японию, если я родился на юге о. Сахалин 4) Как узнать результат лотереи
от какой страны- имеется ввиду гражданство, у вас где то паспорте прописано Япония? сомневаюсь.. . Лотерея раз в год, если вам 18 и у вас ЗАКОНЧЕНО 12 лет образования - принимайте участие, на 2011 регистрация заканчивается 30 ноября, поторопитесь, за анкету если она на правительственном сайте платить не надо, сайт travel state gov между словами точки, впереди три дабл ю. Если результат положительный- вам напишут по тем реквизитам что вы там укажете, плюс после регистрации дадут номер confirmation который надо сохранить и после 30 июня на том же сайте можно проверить результат.
> много вопросов связанных с лотереей :
Читайте первоисточники, в них все написано:
www(точка) dvlottery(точка) state(точка) gov
> Как часто она проводится
Ежегодно. В этом году заявления принимаются с 2 октября по 30 ноября.
> Нужно ли платить за анкету
КАКУЮ анкету? Заявления принимаются бесплатно через Интернет (адрес см. выше) .
> Могу ли я написать в графе "место рождения" (или
> проживания) Японию, если я родился на юге о. Сахалин
Посмотрите инструкции, там все написано. Насколько я понимаю, можете (для места рождения, но не для места проживания) , если Вы родились в период, когда юг Сахалина находился под контролем Японии (если мне не изменяет мой склероз, такое положение вещей имело место с 1905 по 1945 г. )
> Как узнать результат лотереи
На сайте, где Вы принимаются заявления, в разделе "Entrant Status Check".
> Как часто она проводится
> Нужно ли платить за анкету
> Как узнать результат лотереи
за Японию - вас лишат права участвовать в лотереи навсегда - это дача ложных сведений.
у вас нет паспорта Японии, доказать вы это не сможете.
участвие бесплатно, раз в год.
по-моему 1 раз в год.
Платить не нужно
Лучше написать правду
Тебе ответят
Платить не нужно
Лучше написать правду
Тебе ответят