ПМЖ и недвижимость за рубежом
почему из израиля уезжают репатрианты 2006-2008г
уезжают те кто в Израиле не устроились, а не потому что где то лучше
В России можно прожить дешевле, чем за границей. Но хуже.
Потому что Израиль готовится к новой войне и люди не хотят в ней участвовать. Да и жизнь в России постепенно налаживается, вот и возвращаются. Кстати, не только из Израиля. Из Германии тоже.
А я думаю, что уезжают те, кто реально думает о будущем своих детей! Разве можно быть спокойным о судьбе ребенка, когда люди заходят в кафе попить кофе и в какой то момент все это взлетает на воздух. Да и когда я смотрю передачи где выступают уважаемые деятели Израиля, я не заметил ни одного окна! Мне довелось как-то побывать в посольстве Израиля в Ташкенте, так там все окна наглухо были заделаны кирпичами и занавешаны! Разве это жизнь - всегда и всего бояться! Местные то кадры к этому привыкли и у них нет проблем с этим! Ну летают над головами ракеты - ну и что? ! На все воля Божья! Но вот репатрианты из стран СНГ к такому положению вещей не привыкшие! И поразмыслив, едут кто куда, кто в Великобританию, а кто в США или Германию! А многие просто возвращаются!
Wopros iawno prowokatsionnii. Normal'nie liudi w Nashi "MUHOSRANI" ne wozwrashaiutsia.