ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему все кто уезжает в Америку не возвращаются?

Потому что, как они говорят, в Америке жить трудно, а у нас жить невозможно...
Анатолий Дем
Лучший ответ
потому что в москве в метро ездят бомжи
Нурали Каримов
возвращаются только те кто и дома нихрена делать не мог и не хотел и те кто нелегалом попали- нелегалом везде трудно - без гражданства или вида на жительство ты везде изгои и без прав
Из USA в Россию только полный идиот может захотеть вернуться. Прекрасная страна. Здесь жить хорошо. Спокойная жизнь. Хорошая работа. Приятный контактный народ. Великолепная экология. Все, что в России пишут прo USA - вранье с первого до последнего слова. Фаст фуд здесь не в моде. Еда экологически чистая. Свежие фрукты и овощи весь год в магазинах. Особенно хорошо во Флориде. Нет тесноты.
потому что там живут... а в россии влачат существование... приходят с работы без рук без ног уставшие и думают когда же я сдохну...
там говорят нормально и еще нас туда зовут...
Алёна Седякина
Не возвращаются те-кому не на что купить билет :)))
Валом возвращаются ара только пашпорт на всяк случ америкоский оставляют либо два имеют для удобства
&q
"""саня"""
Niagara
да дети уже выросли - на русском не читают - о каком возвращении вы говорите - туда сюда мотаться чтоли?
а их там сразу с трапа самолета по концлагерям распихивают
Была там 34 дня, до сих пор не проходит чувство. что нас очень долго обманывали, мне очень понравилось. Люди хорошие. вежливые. не важно. что они думают, мне по фигу. Все равно лучше. чем наше отношение между собой. Американцы очень много работают. ведут здоровый образ жизни. любят животных. Наверное. мы так должны были жить при коммунизме, который так и не построили...
почему не возвращаются?? ? ещё как возвращаются-некоторые в наручниках -некоторые со слезами на глазах -так как не удалось остаться
Любовь Любовь
у нас знакомый один с семьей свалил в начале перестройки, а потом вернулся сюда опять к спекуляциям, потому что там РАБОТАТЬ НАДО, а у нас он продаст 10 курток и 5 джинсов -месяца три жить можно...
Илюха Исаев
поверь, там жить-гавно. Предлагали там работу, очём я мечтаю ...но посмотрев все ужасы америки, отношение людей друг к другу, был шокирован. Россия-это рай!!!!
Антон Пашков
Скажу только про своих знакомых.
Они на столько АМЕРИКАНИЗЕЮТ, что с ними трудно общяться.
Меняется стиль жизни, общения и даже мышления.
ТАМ происходит зомбирование личности.
потому-что все с ума там сходят
их там зомбируют!!!
Ой плохо там, не ездийте, не надо. А то поедите и.... тоже не вернетесь.
брат 3 раза ездил, вернулся, жизнь там - ГОВНО!
Набивают брюхо фаст фудом и не влезают в самолёт .
Vasiliy Vachekin
Наверное, потому что там спокойнее, народ неполитичен, в массе своей милый, неагрессивный, все улыбаются, никому ни до кого нет дела...
Потому что им нравится уровень развитости страны.. не то что у нас.. да и климат в общем.
Ну еще смотря какой штат..
Далеко, денег не хватает на обратный билет
Сам вопрос дурацкий!
Почему вообще кто то раз уехав должен возвращаться? Человек остаётся там, где его дом! А дом у человека там, где ему хорошо, где его любовь, где его семья, где ему гормонично! А ездят туда обратно те, кто свой дом пока не нашёл по тем или иным причинам. .
Не забывайте, ребята, что кто ищет, тот всегда найдёт! Не отчаивайтесь те, у кого сейчас не всё удачно! Всё перемениться и всё будет хорошо, вот увидите!;)
Sana Bazylbekova
америкосы давно построили и запустили коллайдер и образовалась Ч дыра
вот всех кто туда попал и засасывает
Либо хорошо устроились, либо рыльце в пуху !!!